Главная - Блоги - Авто - Где купить оборудование для автосервиса

Где купить оборудование для автосервиса

Авто

На сегодняшний день компания представляет на территории России интересы известных зарубежных производителей – в их число входят DGTech, Abritus72, Noregon, Drewtech, Nexiq. Вся продукция, предлагаемая компанией, имеет великолепнейшее качество и всегда находит своих покупателей.

Производители, дилером которых выступает фирма, занимаются производством оборудования для автосервисов уже много лет. Разумеется, такого не смогло бы произойти, если бы эта продукция вызывала нарекания потребителей. Таким образом, компания дает полную гарантию на каждое предлагаемое изделие – безупречность и качество работы всего оборудования не вызывают никаких сомнений. К тому же, стоимость продукции напрямую связана с ее качеством. Приобретая это оборудование для автосервиса, шиномонтажные мастерские, станции техобслуживания и автосервисы принимают единственно верное решение. Немало полезного здесь смогут найти и автовладельцы.

Чем еще может порадовать компания своих клиентов? Преимуществ множество. В их число входит обязательная доставка приобретенного товара по всей российской территории, а также в те страны, которые входят в Таможенный союз.

Кроме этого, клиент может своими глазами увидеть, как действует выбираемое им оборудование, если побывает на станции техобслуживания, которой владеет компания. Если покупателю потребуется консультация, он всегда может воспользоваться советами специалистов компании относительно выбора модели либо характеристик той или иной продукции. Сотрудники компании обязательно проконсультируют покупателя и помогут выбрать нужную продукцию в зависимости от того, какие задачи он ставит и что хочет видеть в результате.

Любой мастер автосервиса подтвердит, что именно автосканер оказывается тем инструментом, с помощью которого можно сегодня продиагностировать любой автомобиль, принадлежащий к новым поколениям. Автосканер позволит выявить все возможные поломки и неисправности, а значит, специалисты без труда поймут, в каком направлении им проводить ремонтные работы.

Зайдя на сайт компании, вы сможете увидеть здесь каталог, в котором представлены разнообразные модели современных автосканеров. Здесь можно подобрать любой такой сканер или программатор – все зависит от того, нужно вам универсальное оборудование (диагностика любого автомобиля) или дилерское устройство, которое нацелено на диагностику автомобилей какой-то конкретной марки.

16.01.2015 Надя Иванова
Интервью