Главная - Блоги - Авто - Где купить шины знаменитых брендов

Где купить шины знаменитых брендов

Авто

Компания МВО предлагает на сегодняшний день шины многих известных компаний. Созданная в 1994 году, МВО поначалу специализировалась на реализации дисков и покрышек импортного производства, а сегодня она представляет собой целый холдинг по оптовым и розничным продажам. Заглянув в каталог компании, вы обязательно найдете здесь подходящий для ваших целей товар. Купить шины в интернет магазине.

Barum – этот бренд хорошо знаком поклонникам «интеллектуальных» шин. В случае, если покупатель предпочитает быструю и безопасную езду, он обязательно приобретет шины именно этой марки. Ресурс пробега покрышек достаточно велик, а сами они долго сохраняют свои технические показатели.

Dunlop – этот бренд вам, несомненно, также известен. И правильно, поскольку именно эта компания одной из первых во всем мире начала производить автомобильные шины. Фирма была создана в Англии еще в конце 19 века, на текущий момент покрышки этого бренда распространяют многочисленные дистрибьюторы. Покупатели охотно приобретают как летнюю, так и зимнюю резину марки Dunlop, поскольку полностью уверены в надежности этих шин.

Continental – знаменитая немецкая марка автомобильных покрышек, которая по популярности занимает в Европе второе место. Особенно ценятся у потребителей зимние покрышки Continental, а сам бренд уже дважды признавался лучшим по версии авторитетного журнала Auto Zeitung.

Bridgestone – марка эта известна в более чем 150 различных странах. Разработчики этой компании регулярно усовершенствуют свои изобретения, придавая еще больше улучшений техническим характеристикам покрышек.

Michelin – этот широко известный бренд занимается исследованиями в области усовершенствования автопокрышек, а сами научные центры размещены сразу в нескольких ведущих странах. Именно Michelin неоднократно лидировал как шинный бренд на различных спортивных состязаниях по автогонкам.

02.03.2015 Надя Иванова
Интервью