Главная - Блоги - Авто - Где оптовики покупают запчасти к Hyundai

Где оптовики покупают запчасти к Hyundai

Авто

Автомобильный бренд корейской компании Hyundai на просторах России и стран СНГ известен каждому. Любая новая модель сразу же попадает в центр внимания автолюбителей, а количество машин этой марки неуклонно растет. Соответственно, растет потребность в техобслуживании и ремонте, а этого нельзя сделать без качественных расходных материалов и запасных частей. Этой участи рано или поздно не избежать даже при самой бережной эксплуатации.

Одним из наиболее известных оптовых поставщиков запчастей Hyundai в Москве является компания «Форвард». Не в последнюю очередь ее известность объясняется привлекательными ценами и качеством поставляемой продукции. Тут можно купить как оригинальные запчасти, изготовленные на заводах Hyundai Motors и предлагаемые по дистрибьюторским ценам, так и неоригинальные, но имеющие заводскую маркировку. Последний вариант в отношении цены является очень выгодным. Примечательно то, что гарантия предоставляется на весь ассортимент. При необходимости покупатель может сделать заявку на поставку корейских запчастей под заказ. Кроме этого, на складах компании можно найти практически любой автомобильный аксессуар для Hyundai.

Каждый покупатель может быть уверен в том, что у него не возникнет проблем с качеством приобретенного товара и он будет избавлен от необходимости в повторном ремонте. Вся продукция произведена по современным технологиям и прошла многоуровневый контроль качества еще на заводе-производителе. Вторичному контролю запасные части подвергаются при поступлении на склады компании «Форвард», специалисты которой проводят собственную проверку.

Покупателю при общении с менеджерами «Форварда» достаточно назвать модель машины, год выпуска, комплектацию и требующиеся запчасти. Чем крупнее приобретаемая партия, тем весомее скидки.

01.10.2014 Надя Иванова
Интервью