Главная - Блоги - Авто - Где оставить автомобиль, улетая из Москвы

Где оставить автомобиль, улетая из Москвы

Авто

Компания Park & Fly с 2011 года специализируется на организации парковок, расположенных рядом со столичными аэропортами Внуково, Шереметьево и Домодедово. Высокая профессиональная ответственность и безупречная репутация компании способствуют постоянному росту числа клиентов. Каждый третий из них пользуется ее услугами регулярно. Если вы задаетесь вопросом Где оставить машину во Внуково, то статья, поможет вам с ответом на него.

Парковки Park & Fly удобно расположены, отличаются невысокой стоимостью и богатым набором предоставляемых услуг с гарантией неизменно высокого качества. Многие из дополнительных услуг при этом оказываются бесплатно. Забронировать место на надежно охраняемой стоянке очень легко, и сделать это можно круглосуточно. Для постоянных клиентов предусмотрена система льгот и скидок.

Клиент для компании Park & Fly – это, прежде всего, гость. Работники фирмы делают все, чтобы максимально сэкономить его время, создав комфортные условия и дружелюбную атмосферу. Каждому из гостей будет обеспечен индивидуальный подход.

Договор на хранение автомобиля заключается с клиентом после его прибытия на парковку. Здесь же можно произвести оплату услуг. На все документальные процедуры, осмотр автомашины и упаковку багажа будет затрачено не более 15 минут. Оплата осуществляется за полные сутки, то есть 24 часа. Время стоянки начинает отсчитываться с момента прибытия. Так же, как полные сутки, оплачивается пребывание более 4 часов. После заключения договора клиент будет бесплатно доставлен в аэропорт на 18-местном автомобиле Fiat Ducato Max. Время в пути составляет10 минут. По возвращении клиенту достаточно позвонить в Park & Fly, и сотрудники компании встретят его в аэропорту.

Чтобы добраться до парковки, нужно повернуть с МКАД на Киевское шоссе и проехать до поворота на Боровское шоссе и свернуть направо. Через 2 км, после указателя «Внуково 1.6», занять правую полосу, а на знаке «Примыкание второстепенной дороги» еще раз свернуть направо и двигаться до ворот с буквой «Р».

15.10.2013 Надя Иванова
Интервью