Главная - Блоги - Авто - Где отремонтировать Land Rover

Где отремонтировать Land Rover

Авто

Несомненные преимущества автомобиля Land Rover – это, в первую очередь, заслуга его создателей и в целом компании, которая сделала все возможное для того, чтобы автомобиль оказался совершенным. Клиенты компании Land Rover мечтали видеть уникальный в своем роде автомобиль, и бренд пошел им навстречу, уделив самое серьезное внимание техническому оснащению и обслуживанию своего шедевра.

Автомобили марки Land Rover создаются сегодня с соблюдением всех инновационных технологий. Чтобы владелец авто чувствовал себя в салоне в полной безопасности и с максимальным комфортом, здесь предусмотрены новейшие системы и устройства. Однако такой великолепный автомобиль должен, соответственно, и обслуживаться на высшем уровне, поскольку работать с ним обязаны только профессионалы.

Клиенты, являющиеся владельцами Land Rover, отлично знают, что должное обслуживание им могут обеспечить мастера высокой квалификации, которые работают в сервисе «Автопассаж Премиум» lr.autopassage.ru. В таких салонах можно не только выполнить ремонт автомобилей марки Land Rover, но и провести техническое обслуживание, как по гарантии, так и после ее окончания. Отличная диагностическая база и наличие всего, что необходимо для современного ремонта, позволяют автосалонам «Автопассаж Преимум» удовлетворять совершенно любые пожелания своих клиентов. При этом, все ремонтные работы производятся на основании тех стандартов, которые были в свое время заданы производителем автомобиля. Land Rover превосходная машина, и она прослужит вам много лет – но при условии, что вы будете о ней заботиться должным образом. Если у вас есть подозрение, что какая-либо система автомобиля вышла из строя или вот-вот грозит это сделать – не нужно тянуть, как можно быстрее обращайтесь в автосервис! Это поможет вам сохранить ваш автомобиль в целости, а вам, возможно, сбережет жизнь и здоровье. В салонах «Автопассаж Премиум» действует специальный сервис Ленд Ровер, и вы незамедлительно можете туда обратиться. Сделать это достаточно просто – воспользоваться либо формой заявки на официальном сайте компании или позвонить в сервис по телефону.

Специалисты, которые работают в сервисах компании, хорошо знают не только свое дело, но и то, чего ждут от них заказчики. Именно поэтому сотрудники в обязательном порядке проходят учебную подготовку в московском представительстве Land Rover и даже стажируются в Великобритании. Ведь компания старается учесть все возможные нюансы, а для этого необходимо совместить два важнейших момента – профессионализм мастеров и точность оборудования для ремонта.

03.06.2014 Надя Иванова
Интервью