Главная - Блоги - Авто - Где приобрести подшипники

Где приобрести подшипники

Авто

Во многих ремонтных работах, касающихся приведения в порядок техники, не обойтись без замены подшипников. В этой ситуации компания «Podshipnik-shop» может оказать вам серьезную помощь, поскольку именно здесь вы можете приобрести качественные и надежные подшипники импортного и российского производства. В каталоге представлены изделия таких известных марок, как KOYO, ASAHI, NSK, SKF, SNR, TIMKEN, СПЗ, ГПЗ, ВПЗ, ЕПК и так далее. Подшипники, предлагаемые компанией, могут быть шариковыми, шарнирными или роликовыми, диаметры их могут быть самыми разными.

На сегодняшний день  занимает лидирующие позиции на отечественном рынке. У компании налажены прочные деловые отношения со многими российскими, белорусскими и украинскими производителями.

Принцип работы компании – поставки товаров со складов, этим самым гарантируется надежность и скорость любой поставки. Сегодня склад компании может обеспечить потребителям свыше 3000 наименований роликовых и шариковых подшипников, а также их комплектующие. Любой товар сопровожден сертификационными документами и обладает безупречным качеством.

Если заказанного покупателем товара в данный момент на складе не имеется, то компания готова предложить поставку под заказ. Сроки таких поставок обычно короткие – не более трех дней со дня поступления заявки.

Продажа подшипников проводится как оптом, так и в розницу, доставка осуществляется по всей территории Санкт-Петербурга. Кроме того, производится доставка по всей территории России, включая и Московский регион. При этом стоит учитывать, что стоимость доставки выставляется отдельно от стоимости заказанного товара, ее специалисты компании сообщают клиенту во время оформления заказа. Как стоимость, так и срок доставки находятся в прямой зависимости от срочности получения заказа и его объема.

24.04.2014 Надя Иванова
Интервью