Главная - Блоги - Авто - Где приобрести спецтехнику для эвакуации автомобилей?

Где приобрести спецтехнику для эвакуации автомобилей?

Авто

Для оказания услуг, связанных с эвакуацией аварийных или неисправных автомобилей используется спецтехника. Наличие спецтехники в компаниях, оказывающих данный вид услуг, является основой их успешной деятельности. Приобрести эвакуатор можно в компании «ГАЗ-Комтранс». Клиент компании получает технику, которая поставляет от производителя ГАЗ напрямую. При использовании данной техники легко решаются задачи, связанные с погрузкой, транспортировкой и выгрузкой автомобилей. Эвакуаторы оснащаются различными платформами, на которых устанавливаются краны-манипуляторы. Компания предлагает спецтехнику ГАЗель и Валдай и услуги, связанные с ее монтажом и обслуживанием. Эвакуатор может быть установлен на любое шасси, в том числе и на то, которое предоставит заказчик.

Продукция отечественного производства, использующаяся для эвакуации автомобилей, поможет быстро решить поставленные задачи. Она составляет достойную конкуренцию машинам, которые производят иностранные автопроизводители. Многие российские предприятий используют для работы отечественную технику уже не первый год. Техника адаптирована к условиям, в которых может эксплуатироваться, приобретать ее выгодно и целесообразно здесь. С помощью спецтехники ГАЗ можно выполнить широчайший перечень функций, она универсальна и применяется для различных видов автомобилей. Стоит отметить, что автоэвакуаторы Валдай и ГАЗель являются надежными. Они могут эксплуатироваться в городских условиях, а также на любом участке загородных трасс.

Предлагаемая спецтехника имеет различные модификации, что позволяет подобрать вариант, который оптимальный для любой компании. Финансовые ограничения не станут помехой, Вы сможете подобрать для себя технику «по карману». Компания располагает техникой, которая может иметь стационарную или подъемно-сдвижную платформу, имеется техника с манипулятором. Кроме того, платформа может быть ломаной или сдвижной. В наличии имеются двухъярусные и одноярусные эвакуаторы.

При выборе техники у Вас не возникнет трудностей, специалисты компании «ГАЗ-Комтранс» учтут все нюансы Вашей деятельности и предложат оптимальные варианты спецтехники, которая будет необходима для выполнения планируемых видов работ. Не сомневайтесь в их профессионализме, они обладают багажом необходимых знаний. Также клиент компании получит рекомендации, которые могут быть использованы при комплектации парка спецтехники.

30.04.2014 Надя Иванова
Интервью