Главная - Блоги - Авто - Груз из Ульяновска - по всей стране

Груз из Ульяновска - по всей стране

Авто

Уже свыше 12 лет рынок грузоперевозок – это сфера деятельности компании «Деловые Линии». Сегодня компания характеризуется как стабильно развивающаяся и уже имеющая отличный опыт работы в своей отрасли. Если вы будете искать «Деловые Линии» в Ульяновске, то найдете компанию на ул. Хваткова. В других городах тоже есть филиалы этой фирмы. И везде, где присутствуют «Деловые Линии», клиенты их могут рассчитывать на самый обширный перечень услуг.

Современный Ульяновск – это крупный промышленный город, где проживает не менее 600 тысяч человек. Огромное число различных предприятий и организаций не может обойтись без услуг грузоперевозок. Этому направлению способствуют и четыре трассы федерального значения, а также железнодорожная магистраль. Компания способная принять заказ любой сложности и доставить груз туда, куда требуется, на территории сразу трех государств – России, Казахстана и Белоруссии. Причем грузы можно переправлять не только посредством автотранспорта, но и авиарейсами. При необходимости заказчик может использовать и возможность мультимодальной грузоперевозки в Ульяновске, когда товар перевозится с помощью сразу нескольких видов транспортных средств – груз в этом случае находится в контейнере.

Вам нравится идея сборных грузов? Ульяновская компания может предоставить вам и этот вариант. Если груз весит более 1 кг, то «Деловые Линии» могут принять у вас заказ на его транспортировку. Заглянув на сайт компании, вы сможете узнать, как рассчитывается стоимость транспортировки груза с учетом дополнительного обслуживания, а также, когда именно груз прибудет в пункт назначения. Сайт располагает несколькими сервисами, которыми посетитель ресурса может пользоваться бесплатно. Так, вы можете завести на сайте личный кабинет, вам гарантируется доставка уведомлений о том, что груз прибыл в назначенное место, можно позвонить и в контактный центр, чтобы задать вопросы.

20.11.2013 Надя Иванова
Интервью