Главная - Блоги - Авто - Грузоперевозка: маршрут Москва – Крым

Грузоперевозка: маршрут Москва – Крым

Авто

Грузовые перевозки в Крым из Москвы становятся все более востребованными у многих фирм. В этом большую помощь может оказать компания «Русский Экспедитор», которая успела зарекомендовать себя, как надежный логистический центр. Доставка вашего груза окажется надежной и оперативной. Ведь компания обладает отличным автопарком, где заказчику можно найти именно тот транспорт, который требуется для достижения его целей. Здесь представлены МАНы и Мерседесы со средним уровнем тоннажа, если же вам требует крупнотоннажный транспорт, то вы можете выбрать Вольво, Сканию или Рено. Для малого тоннажа отлично подойдут Газели, Портеры или Бычки, которые также найдутся в составе автопарка компании. Разновидности груза, который может перевезти «Русский Экспедитор», практически не ограничены. Здесь принимают заказы на доставку из Москвы в Крым строительных материалов, пищевой или химической продукции, оборудования и прочее.

В доставках грузов по указанному маршруту компания задействует только самых надежных водителей, имеющих огромный стаж и опыт вождения. Грузы перевозятся современными фурами, благодаря чему любая перевозка продуктов становится безопасной и надежной. На каждом автомобиле, принадлежащем компании, установлен трекер GPS, поэтому весь маршрут отслеживается, и контроль над доставкой груза осуществляется на любом этапе во время следования транспорта. Заказчик может не беспокоиться за сохранность груза и еще по одной причине – любой груз проходит процедуру страхования. Стоимость страховки зависит от того, сколько стоит сам груз, но в любом случае, цена страховки не превышает 0,15% от всей суммы.

Обратитесь в компанию уже сегодня, и ее специалисты подробно ответят на ваш любой вопрос. Сегодня «Русский Экспедитор» осуществляет перевозки грузов из Москвы в Керчь, в Евпаторию, в Симферополь, в Севастополь, в Джанкой, в Ялту, в Феодосию. Кроме того, необходимую информацию о том или ином конкретном маршруте вы можете узнать и на сайте компании.

В настоящее время груз из Москвы в Крым можно доставить двумя способами – перевозя его по территории либо России, либо Украины. Конкретное расстояние будет рассчитываться из учета того, в какой населенный пункт следует осуществить грузодоставку. Так, если вам нужно доставить груз в Симферополь, то при проезде через территорию Украины расстояние до этого города окажется в 1400 км. Однако через украинские территории сегодня доставлять грузы затруднительно, гораздо проще ехать через Россию транзитными перегонами – в этом случае, расстояние от Москвы до Симферополя составит немногим более 1800 км. Не стоит выбирать более короткий путь, ведь таможенные досмотры на территории Украины съедят время, и ваш груз может быть доставлен куда позже, чем вы рассчитываете.

18.09.2014 Надя Иванова
Интервью