Главная - Блоги - Авто - Грузовые перевозки по России

Грузовые перевозки по России

Авто

«Автотрейдинг» является одной из самых крупных транспортно-экспедиционных корпораций в Российской Федерации. Она уже больше 20 лет работает на рынке грузовых перевозок, как в России, так и за ее пределами. На сегодня эта компания развилась до 90 филиалов, которые находятся по всей стране, что может легко и просто обеспечить доставку грузов больше, чем в 2000 населенных пунктов. Она совершает доставку практически всюду - от Калининграда и до Владивостока. А с 93 года компания «Автотрейдинг» занимается доставкой сборных грузов по всей Российской Федерации и это без каких-либо ограничений в весе, начиная от 1 кг.

Сотрудникам компании доверяют, поэтому вы сможете не переживать не только за стандартные грузы, но и за какие-либо драгоценные или хрупкие предметы. «Автотрейдинг» является одним из немногих перевозчиков, которые используют технологии евротары. Это технология специальных бортов, которые обеспечивают самую высокую сохранность вашего груза на паллете. «Автотрейдинг» сможет обеспечить вам самый высокий стандарт безопасности, а также гарантирует своим клиентам своевременность всех типов доставок и высокое качество полученного сервиса.

Все авиаперевозки грузов, которые производятся между городами, являются охраняемыми, так что вы сможете не переживать о сохранности вашего груза. Ведь все перевозки отслеживают спутниковые системы позиционирования. О статусе вашей доставки вы сможете узнать в Интернете благодаря трекинговой системе на официальном сайте компании. Кроме этого, вы также можете получать ежедневные сведения о ходе вашей доставки по электронной почте или по смс. Компания также имеет большую партнёрскую сеть, которая помогает совершать доставку еще быстрее, ваш груз придет вовремя, можете об этом не переживать.

24.12.2013 Надя Иванова
Интервью