Главная - Блоги - Авто - Грузовые перевозки с "ТехноГранд"

Грузовые перевозки с "ТехноГранд"

Авто

Среди многих тысяч российских грузоперевозчиков выделяется столичная транспортная компания с гордым именем «ТехноГранд». Ее основное отличие – способность работать в соответствии со все более ускоряющимся темпом современной жизни.

Своевременное оказание транспортных услуг – непростая задача, решение которой требует четкой и слаженной работы многих людей. От того, насколько качественно будет оказываться эта востребованная услуга, зависит результативность бизнес-процессов заказчиков и их способность реализовать намеченные планы. Для заказчика перевозок главное – чтобы груз был доставлен максимально быстро, и компания отлично справляется с этим требованием. Под стать высоким темпам оказывается и качество предоставляемых услуг.

Специалисты «ТехноГранда» обеспечивают выполнение взятых на себя обязательств постоянным совершенствованием стандартов своей работы. Сотрудничество с этим перевозчиком оказывается для клиентов выгодным, надежным и эффективным. Отличная репутация прекрасного партнера, демонстрирующего настоящий профессионализм и отменный сервис, заслуженно отмечается множеством клиентов компании в московском регионе.

Конкурентным преимуществом компании являются ее тарифы на грузоперевозки по стране, которые оказываются максимально выгодными для юридических лиц. Клиент имеет возможность выбрать из нескольких предлагаемых компанией тарифных планов оптимальный для себя в сложившейся конкретной ситуации.

Один из основных принципов - комплексный подход к выполнению заказа. Логистические услуги транспортных компаний по Москве – это не просто транспортировка, а строгая и продуманная система действий, благодаря четкому выполнению которых обеспечивается эффективность перевозок. Специалисты «ТехноГранда» планируют маршрут, осуществляют сопровождение груза и контроль за его передвижением. Благодаря этому при необходимости маршрут может быть скорректирован. После доставки на место клиент своевременно получает извещение о выполнении поставленной задачи. По желанию заказчика компания готова взять на себя юридическое сопровождение сделок и оформление всей соответствующей документации.

Необходимым условием работы является наличие большого автопарка, в котором насчитывается свыше 200 единиц различной техники. Транспортное средство подбирается специалистами компании в соответствии со специфическими свойствами и габаритами груза. «ТехноГранд» готов взять на себя доставку специальных грузов, масса которых достигает 20 тонн.

У заказчика не возникнет необходимости в поиске вспомогательного персонала, поскольку компания предоставляет опытных грузчиков.

18.09.2014 Надя Иванова
Интервью