Главная - Блоги - Авто - Гусеничный экскаватор – в аренду

Гусеничный экскаватор – в аренду

Авто

В настоящее время на строительном рынке России пользуется огромной популярностью аренда гусеничных экскаваторов. Согласитесь, что взять напрокат экскаватор – это шаг, выгодный во всех отношениях. Приобретение собственного гусеничного экскаватора, как и другой техники, влечет за собой не только лишние траты денег, но и расходы на его обслуживание в дальнейшем. В то же время услуги компании «СпецСтройТех», которая предлагает взять в аренду различную строительную технику, позволяют решать самые необходимые и сложные задачи. Ведь эта компания обладает отличным парком строительного спецтранспорта, которые уже успели зарекомендовать себя на многих стройплощадках.

Специалисты свидетельствуют, что гусеничный экскаватор может использоваться для многих работ, связанных с землей, в том числе, для отгрузки в самосвалы различных сыпучих строительных материалов, а также для рытья траншей и котлованов.

Сегодня вы легко можете оформить в аренду любой гусеничный экскаватор, принадлежащий компании «СпецСтройТех». При необходимости можно оформить аренду экскаватора, оснащенного планировочным и траншейным ковшом. Этот ковш необходим для целого ряда работ, в частности, для планирования окружающей территории, предназначенной для застройки, и планировки насыпей или откосов. Если работы ведутся в скальных породах грунта, то целесообразно использовать экскаватор, оборудованный усиленным или скальным ковшом.

Вы можете арендовать также и гусеничный экскаватор, оснащенный вспомогательным оборудованием, которое относится к категории навесного. Сюда относятся гидроножницы, гидромолот. Такая техника незаменима, если требуется демонтировать фундамент, дорожные плиты, столбы из бетона или различные сооружения. Обращайтесь в компанию, чтобы обсудить возможные вопросы.

24.07.2014 Надя Иванова
Интервью