Главная - Блоги - Авто - Качественная строительная техника.

Качественная строительная техника.

Авто

Фирма «ШТРАЙФ Баулогистик Руссланд» является официальным представителем в России немецкой компании «ШТРАЙФ Баулогистик ГмбХ». Последняя, в свою очередь, является самым крупным в Европе поставщиком строительной техники, которая входит в состав известного по всему миру строительного концерна «HOCHTIEF». В настоящее время российский строительный рынок по праву считается самым динамично развивающимся во всей Восточной Европе. Компания «ШТРАЙФ Баулогистик Руссланд» действует здесь с сентября 2008 года, главный офис расположен в городе Санкт-Петербург. Фирма «ШТРАЙФ Баулогистик Руссланд» предлагает своим клиентам широкий спектр услуг в сфере строительной инфраструктуры, а именно: тяжелые краны в аренду, а также продажу современного строительного оборудования, функциональных башенных кранов, помещений контейнерного вида (речь идет об офисных, санитарных, бытовых и морских контейнеров). Кроме всего прочего, компания предлагает элементы строительных лесов, опалубки, а также качественные дизель-генераторы. На предмет каждого предлагаемого товара специалисты «ШТРАЙФ Баулогистик Руссланд» проведут грамотное консультирование, а если понадобится, то и сервисное и техническое обслуживание оборудования.

Уже довольно длительный период компания «ШТРАЙФ Баулогистик ГмбХ» успешно развивается, выбирая путь строительной логистики международного уровня. Данная организация занимает лидерские позиции на немецком рынке, и распространяет свои интересы как на рынки Европы, так и всего мира. Главными качественными показателями деятельности «ШТРАЙФ Баулогистик ГмбХ» являются ориентированность на клиента и огромный спектр предоставляемых услуг.

При помощи фирмы «ШТРАЙФ Баулогистик Руссланд» можно приобрести либо арендовать башенные краны производств «Liebherr», «Raimondi» и «Wolffkran». При этом, нельзя не отметить, что компания специализируется на продаже не только новых строительных кранов, но и бывших в употреблении. Для каждого конкретного случая стоимость тех или иных услуг оговаривается исключительно индивидуально, поэтому цена на аренду башенного крана Liebherr различна. Компания лает стопроцентную гарантию на отличное техническое состояние техники специального назначения, которая сдается в аренду. Поставка башенных кранов «Liebherr», «Wolffkran», «Raimondi» возможно не только в городах Санкт-Петербург и Москва, но и в иные субъекты Российской Федерации.

28.08.2014 Надя Иванова
Интервью