Главная - Блоги - Авто - Качественные характеристики "Hyundai HD 78".

Качественные характеристики "Hyundai HD 78".

Авто

Автомобиль «Hyundai HD 78» представляет собой грузовой фургон, предназначенный для осуществления перевозки грузов как по городу, так и в масштабах междугородной транспортировки грузов на значительные расстояния. Отличительными чертами данного автомобиля является большая вместительность и высокий уровень комфортабельности. Кроме того, «Hyundai HD 78» способен довольно легко совершать разного рода маневры в плотном потоке транспорта и на узких улочках. Нередко данную модель транспорта применяют для осуществления доставки товаров в центры торговли. В автомобильном салоне общества с ограниченной ответственностью «ИЛАРАВТО» можно приобрести «Hyundai HD 78» любой модификации, а также там можно купить хендай портер. В целом, для машины доступны два типа шасси, а именно шасси с короткой базой и с длинной. Уже на шасси монтируются различные типы кузова: это могут быть платформы открытого либо закрытого типов, продуктовые фургоны (рефрижераторы и изотермические в том числе), фургоны для перевозки промышленных товаров, негабаритных грузов, а также эвакуаторы, манипуляторы и так далее.

Описывая качественные характеристики автомобиля «Hyundai HD 78», нельзя не упомянуть о его практичности. Машина рассчитана на доставку грузов, вес которых может достигать четырех с половиной тонн. Радиус разворота «Hyundai HD 78» составляет около семи метров. За счет низкой базы транспортного средства возможно осуществление погрузочно-разгрузочной деятельности в самые короткие сроки. Удобные зеркала заднего вида помогают водителю следить за ситуацией на дороге и при выполнении парковки. Кроме всего прочего, на машину обязательно монтируются ABS, кондиционер и вспомогательная гидравлическая техника. Данный грузовик отлично подготовлен к использованию российского топлива и для движения по российским дорогам. Модель «Hyundai HD 78» оснащена четырехлитровым двигателем дизельного типа, мощность которого составляет сто сорок лошадиных сил. А высокий уровень производительности автомобиля работает на экономию денежных средств при совершении ежедневных грузоперевозок. Таким образом, расстояние в сто километров при скорости в девяносто километров в час машина проходит, потратив примерно четырнадцать литров топлива.

Для осуществления ремонтных работ грузовика хендай хд 78 лучше использовать только фирменные запасные части. В салоне «ИЛАРАВТО» автовладельца могут приобрести любые комплектующие для данного автомобиля, а также требуемые смазочные материалы.

13.08.2014 Надя Иванова
Интервью