Главная - Блоги - Авто - Качественные масла, смазки и смазочно-охлаждающие жидкости.

Качественные масла, смазки и смазочно-охлаждающие жидкости.

Авто

Общество с ограниченной ответственностью «Синергия» является владельцем торговой марки «C.N.R.G. Энергия Притяжения» и специализируется на крупномасштабном производстве смазок, минеральных масел и смазочно-охлаждающих жидкостей. Компания работает на данном сегменте рынка уже порядка шестнадцати лет. Серьезный опыт работы сотрудников фирмы «Синергия» делает возможной реализацию задач любых уровне сложности – от создания новых видов масел до осуществления отправки груза на завод или в порт клиента. Стоит отметить, что компания «Синергия» предлагает своим клиентам исключительно высококачественные, имеющие сертификацию, нефтепродукты и смазки по выгодным ценам и спецпредложениям. Кроме того, специалисты фирмы практикуют изготовление любых типов продукции на условиях заказа, который будет выполнен в течение четырех дней. В пределах Московской области фасованная продукция доставляется совершенно бесплатно, а также автоналивом по территории Центрального Федерального округа. ООО «Синергия» оказывает еще и такую услугу, как отгрузку наливной продукции базовых видов масел с заводов, специализирующихся на нефтепереработке, которые могут быть расположены в разных регионах страны. Важно отметить, что базовыми принципами деятельности компании «Снергия» являются высокий уровень качества используемого для производства сырья и присадок, осуществление серьезного контроля за каждой из стадий технологического процесса, тесное сотрудничество производственной основы работы с научно-исследовательской.

Гидравлическое масло ВМГЗ используется главным образом при обеспечении функционирования систем гидроуправления оборудования. Иными словами, данный тип технологической жидкости активно используется для дорожных машин, лесозаготовительных, подъемно-транспортных и других. В суровых климатических условиях северных регионов страны масло ВМГЗ применяется как всесезонная рабочая смесь, а для средний полосы России данный тип масла является отличным зимним вариантом. Нельзя не отметить, что высокий уровень устойчивости состава к коррозии работает на обеспечение защиты поверхностей системы, выполненных из металла.

В целом, главными качественными характеристиками данного типа масла (ВМГЗ) являются высокие показатели свойств вязкостных и температурных в диапазоне от «минус» шестидесяти градусов Цельсия до «плюс» пятидесяти. Химическая стабильность масла ВМГЗ способна обеспечить качественную работу состава в течении значительного промежутка времени, не требуя замены.

26.08.2014 Надя Иванова
Интервью