Главная - Блоги - Авто - Качество и доступность продукции "НПО СОЮЗАВТОХИМ".

Качество и доступность продукции "НПО СОЮЗАВТОХИМ".

Авто

Закрытое акционерное общество под названием «НПО СОЮЗАВТОХИМ» было основано еще в 1997-ом году. С момента своего образования главным направлением деятельности компании является производства и осуществление продажи смазочных материалов, а также смазочно-охлаждающих жидкостей. Нельзя не отметить, что производимая компанией «НПО СОЮЗАВТОХИМ» продукция отвечает самым высоким стандартам и требованиям. За время своего существования ЗАО «НПО СОЮЗАВТОХИМ» sah-zx.ru приобрела огромное количество клиентов по всей России, а также за ее пределами – проживающих на территории стран СНГ. Доставка товаров производится как посредством собственного автомобильного транспорта, так и на основе оказываемых разными транспортными компаниями услуг. Зарекомендовав себя исключительно с положительной стороны: в качестве надежного и стабильного партнера, компания «НПО СОЮЗАВТОХИМ» была удостоена дипломами государственного и городского значения, также завоевала первое место в устроенном по инициативе правительства города Москва конкурсе по формированию потребительского рынка Москвы и России.

Сотрудничая с компанией «НПО СОЮЗАВТОХИМ», можно приобрести надежного партнера в лице самого успешного производителя. Это объясняется рядом причин. Во-первых, руководство ЗАО «НПО СОЮЗАВТОХИМ» способно предложить сотрудничество на весьма выгодных условиях, согласно которым возможно рассмотреть ценовую политику, учитывая сложившуюся ситуацию на рынке в каждом конкретном регионе. Кроме того, администрацией описываемой в обзоре компании могут быть предоставлены скидки при больших объемах заказа. Во-вторых, производственная площадка компании «НПО СОЮЗАВТОХИМ» позволяет осуществлять выпуск различных видов продукции свыше пятидесяти тонн за одну смену, а также вполне возможно осуществление выпуска продуктов на основе специального заказа. И, наконец, пожалуй, самый важный пункт взаимовыгодного сотрудничества: абсолютно вся продукция изготавливается на основе установленных нормами ГОСТ правил, а также под качественным и самым серьезным контролем находящейся в собственности «НПО СОЮЗАВТОХИМ» лаборатории.

Статистические данные таковы, что до семидесяти процентов всех видов поломок гидравлики происходят из-за загрязнения системы или при попадании в нее каких-либо посторонних частиц. Каждый квалифицированный механик хорошо знает, что уровень чистоты масла гидравлического является залогом длительного использования гидравлических машин.

29.04.2014 Надя Иванова
Интервью