Главная - Блоги - Авто - Как и где отремонтировать АКПП

Как и где отремонтировать АКПП

Авто

Ремонт автоматической коробки передач для автомобилей любых зарубежных марок проводится сегодня в компании «Питер-АТ». Сотрудники мастерской отлично знают, что каждый автомобиль по-своему уникален, несмотря на то, что характеристики всех машин в чем-то схожи. Это означает, что без индивидуального подхода к автомобилю работа не будет выполнена качественно. То, что мастера «Питер-АТ» могут выполнять свои обязанности безукоризненно, говорят благодарные отзывы людей, обращавшихся сюда за помощью.

Любой ремонт автомата осуществляется согласно тем требованиям и технологиям, которые предъявляют предприятия-производители. Для того чтобы работы были произведены качественно, используются профильные оригинальные материалы и комплектующие. Вам стоит позвонить по телефону или обратиться по адресу компании и выяснить ответы на любой вопрос, который вас интересует. На сайте вы также сможете увидеть и прайс-лист, где перечислены виды работ и их стоимость.

Вполне возможно, то ваш автомобиль находится в таком состоянии, что самостоятельно вы не сможете добраться до мастерской. В этом случае компания вышлет свой эвакуатор – но услуга действует только в границах Санкт-Петербурга.

Если вы полагаете, что причина выхода из строя вашего автомобиля кроется именно в автоматической коробке передач, обратитесь в компанию и попросите вас проконсультировать. Ваша просьба не останется без ответа. Лучше всего отправить автомобиль на диагностику акпп – так вы сможете уменьшить свои затраты.

Сайт компании предоставляет всем желающим полезную и актуальную информацию о том, как эксплуатировать и ремонтировать АКПП, а также сведения о том, как именно действует этот узел. Вы можете прочитать все это в разделах сайта «Новости АТ», «Автоматические трансмиссии сегодня» и «Статьи».

Клиенты, хотя бы раз обращавшиеся за помощью в эту компанию, неизменно оказываются довольны качеством выполненных работ и помнят адрес. Расчеты всегда прозрачны, здесь не принято утаивать от клиента стоимость услуг. К тому же на все работы мастерская дает гарантию. Компания «Питер-АТ» действует в своем сегменте уже более 20 лет, поэтому успела обрести весьма солидный опыт работы – а это позволяет заказчикам оставаться спокойными за качество услуг. Обратитесь сюда – и вы поймете, что ваш автомобиль в надежных руках, а ваши будущие поездки – в безопасности.

13.08.2014 Надя Иванова
Интервью