Главная - Блоги - Авто - Как перевезти офис

Как перевезти офис

Авто

Любой переезд – это серьезнейшее мероприятие и настоящий стресс для всех его участников. Если семье нужно переехать на новое место жительства, возникает множество проблем. А что уж говорить о ситуациях, когда переезд требуется целому офису! В этом случае без потрясений и огромных нервных и финансовых затрат не обойтись. Так что, если вы хотите сохранить свое спокойствие и устроить переезд фирмы цивилизованным способом, лучше всего предпринять лишь одно действие – обратиться к специалистам.

В число таких специалистов входит компания «МиТМ Фрахт», сотрудники которой могут профессионально организовать переезд любо офиса на новое место, не затрачивая лишних усилий и сберегая нервы офисного персонала и его руководства. Все пожелания заказчика будут учтены, перед тем, как начать переезд, сотрудники компании обязательно выедут на место, осмотрят фронт работ и составят перечень поэтапных действий для того, чтобы осуществить переезд правильно. Они же, при необходимости, ответят на ваши вопросы, подробно проконсультируют по тем или иным возможным проблемам и рассчитают стоимость услуги в целом. Помимо этого, компания назначает своего куратора, под руководством которого и будет проводиться сам переезд.

Прежде всего, офисный переезд начинается с укладки, упаковки и разборки всего имущества фирмы. Все вещи аккуратно укладываются в коробки по категориям – документы, техника и так далее. Не нужно бояться, что рабочие принадлежности сотрудников могут попросту потеряться – каждая коробка будет помечена именем того или иного владельца.

После того как вещи будут сложены, бригада грузчиков осторожно вынесет все оборудование и погрузит на транспорт. Если в офисе присутствует оборудование крупных размеров, может быть задействовано такелажное транспортное средство. Сам переезд в Москве осуществляется только при сопровождении экспедитора. После этого сотрудники компании разгрузят весь багаж и поднимут его в новые помещения.

Однако на этом этапе услуги компании не заканчиваются. Те же специалисты не только разместят в новых кабинетах все оборудование, но и соберут и расставят мебель, укрепят те предметы мебели и оборудования, которые являются навесными, подключат всю технику. Затем сотрудники компании проведут уборку – то есть вывезут мусор после переезда, ликвидируют пыль с оборудования. Только после того как все работы полностью завершены, заказчик принимает работу. Компания осуществит переезд в то время и в те сроки, когда вам удобнее всего, для чего предварительно составляется расписание переезда.

22.07.2014 Надя Иванова
Интервью