Главная - Блоги - Авто - Как починить в Москве АККП

Как починить в Москве АККП

Авто

Возникли проблемы с коробкой передач? Вопрос ясен – необходим ремонт АКПП в Москве. Сегодня в Москве вы можете обратиться со своей проблемой в Центр трансмиссий и при этом будете уверены, что вам на помощь придут настоящие профессионалы. В этом сервисе проводится квалифицированный ремонт CVT, роботизированных трансмиссий, АКПП, мехатроников. Какой бы марки не был ваш автомобиль, он будет обязательно отремонтирован.

Мастера компании способны не только обнаружить неисправность в вашей коробке передач, но и ликвидировать ее. Сроки ремонта – самые короткие из возможных. Специалисты центра обладают квалификацией высочайшего уровня, а в работе используется инновационное оборудование. Все это становится залогом точнейшей диагностики и тщательного выявления поломок АКПП Тойота. Поскольку в каждом конкретном случае к ремонту автоматической коробки передач используется свой подход, этот московский сервис может с полным правом считаться одним из лучших в столице. Клиентам дается годовая гарантия на все виды ремонта, а мастера качественно отремонтируют трансмиссию любого типа.

Решая, к кому обращаться по вопросам ремонта автоматической трансмиссии, даже не сомневайтесь – конечно, нужно выбирать только профессионалов. Любитель вместо помощи может причинить серьезный ущерб вашему автомобилю.

Вы переключаете передачу и слышите непонятные звуки шум или толчки непонятного происхождения. Все это – симптомы того, что вам требуется как можно быстрее отправить автомобиль в сервис. Только так вы сможете избежать крупной неприятности – выхода из строя трансмиссии. Если не провести такой ремонт вовремя, то в будущем вы понесете куда более серьезные расходы.

Безукоризненная и долгая работа автоматической коробки передач зависит от многих факторов – в том числе, от регулярной замены автомобильного масла и ухода за самой АККП. Кроме того, нужно беречь трансмиссию и в поездах. У разных автомобилистов существует разная манера езды, а это значит, что у кого-то АККП будет в порядке долгие годы, а кто-то уже через год может встать перед проблемой ремонта.

Средняя норма по сроку службы трансмиссии – это 300 тысяч километров. Неправильная езда и небрежный уход могут привести к выходу коробки передач из строя очень быстро. В любом случае мастера сервисного центра по ремонту коробки-автомата помогут вам решить эту проблему.

08.12.2014 Надя Иванова
Интервью