Главная - Блоги - Авто - Как построить современную автомойку

Как построить современную автомойку

Авто

Вы ищете варианты доходного бизнеса? Один из самых востребованных источников доходов сегодня – это обычная автомойка. Такое предприятие очень быстро окупает вложенные в него деньги. Поэтому сегодня становится все больше этих сервисных пунктов обслуживания автомобилей. Но самостоятельно построить и обустроить автомойку не представляется возможным – ведь этим должны заниматься профессионалы.

Обратитесь к помощи компании, которая предоставляет услуги по возведению автомоек под ключ. Специалисты компании проведут комплексные работы, включающие в себя все этапы производственного процесса. Вам не придется брать на себя заботы об оформлении проектной документации, контролировать строительство автомойки. Компания предоставляет не только полную гарантию на свою работу, но и предлагает постгарантийное сервисное обслуживание предприятия.

Любой строительный этап находится в полном согласовании с требованиями законодательства. Стоимость такой автомойки – это предмет конкретного соглашения с тем или иным заказчиком. Ведь компания ценить индивидуальность в своей работе и охотно идет с клиентом на компромисс.

Для того чтобы автомойка под ключ была разработана по всем правилам, очень важна последовательность этапов производства. Так, сначала тщательно выбирается участок доля строительства. Для этого необходимо выяснить, насколько эффективным будет ваше предприятие и хватит ли постоянного числа клиентов. Так что автомойка, установленная в неправильно выбранном месте, окажется неэффективной. Участок, где вы собираетесь осуществить строительство вашего предприятия, должен располагаться рядом с проезжей частью, недалеко от него необходимо нахождение централизованного водопровода. Немаловажную роль играет и наличие ЛЭП. Лучше всего, если ваша автомойка будет находиться поблизости от автостоянок, АЗС, торгово-развлекательных центров и центров сервисного техобслуживания.

На стадии проектирования компания занимается подготовкой всех документов, включая сам проект автомойки, коммерческое предложение, документацию по оформлению участка и так далее. После этого проводится согласования проекта, и только затем начинается строительство. Кстати, строительные работы можно начинать только после того, как вы получите на это разрешение. Строительным процессом будет заниматься бригада специалистов компании, здесь задействуются самые новейшие виды оборудования и спецтехники. Таким образом, в самый короткий срок вы получите полностью готовую к эксплуатации автомойку, которая будет приносить вам стабильный доход.

18.09.2014 Надя Иванова
Интервью