Главная - Блоги - Авто - Как правильно подбирать автозапчасти для Рено и Lancia в интернет-магазине

Как правильно подбирать автозапчасти для Рено и Lancia в интернет-магазине

Авто

Как правильно подбирать автозапчасти для Рено и Lancia в интернет-магазине

Об интернет-магазине www.port3.ru (не реклама), я узнал от своих знакомых, слышал положительные отзывы о нем. Многие из автолюбителей Рено и Lancia сталкиваются с поиском запчастей, исходя из запросов по качеству и доступности по цене.

Когда я искал запчасти для Рено и Lancia, я сравнивал цены на сайте магазина и на рынке среди других компаний, типа экзиста, эмексона, автодок и т.к.. Разница была очень ощутимой, учитывая, что моя машина довольно редкая.

На рынке, трудно найти на них необходимые автозапчасти для ено и Lancia, тщетно бегая по рынку с деталями.

Для меня оказалось очевидным, что гораздо удобнее и быстрее подобрать автозапчасть в огромном каталоге интернет-магазина на этом сайте. Сделать это можно самостоятельно, так как предоставляется схема поиска оригинальных запчастей по коду детали, подбору по VIN или каталогам производителей автомобилей с полной деталировкой.

Каталоги запчастей Рено и Lancia, с широчайшим ассортиментом, содержат фотографии различных узлов и механизмов и информацию об их применимости к автомобилям. За помощью можно обратиться к менеджерам-консультантам, которые оперативно помогут подобрать и заказать нужную автозапчасть.

Во вторых, цены на абсолютно одинаковые детали для Renault и Lancia на рынке неадекватные и могут значительно колебаться. В интернет магазине действует привлекательная система скидок, с широким  диапозоном приемлемых цен и можно неплохо сэкономить значительную сумму, без особых затрат.

И третье: есть гарантия качества на запчасти Renault и Lancia, аналоги можно сравнить по цене и по фирме-производителю. Претензий по качеству нет, даже если автозапчасть неоригинальная.

Также оставило хорошее впечатление курьерская доставка необходимой детали, практически всегда в нужный срок и без задержек. В других интернет-магазинах часто приходиться ждать деталь месяцами, но все в корне меняется, когда имеешь дело с выбранным интернет-магазином.

Иногда заказывал не то, что нужно, например, ремень ГРМ не того размера, и никаких проблем с заменой не было. В отличие от многих других интернет-магазинов, где нет системы возврата товара, в интернет-магазине www.port3.ru такой проблемы нет и не будет.

Когда заказываю необходимую мне деталь, например, термостат на автомобиль Lancia LYBRA (839AX) 1.6, открываю каталог на странице сайта www.port3.ru:

Затем, перехожу в раздел -  система охлаждения:

Отбор осуществляется по параметрам:


За все время моего пользования услугами этого сайта, он оказался самым удобным и приемлемым по всем вышеперечисленным показателям. Магазин оставил хорошее впечатление и очень мне понравился. Чуткие, вежливые и компетентные  сотрудники всегда идут навстречу клиенту, в чем со мной, несомненно, многие согласятся.

Все вышеизложенное заставляет меня снова и снова обращаться в интернет-магазин, который создает для своих клиентов самые комфортные условия и позволяет сократить драгоценное время и деньги. Всем остальным автолюбителям тоже советую, и у вас не возникнет никаких проблем с поиском автозапчастей!!!

Шевчук Дмитрий Валентинович

24.02.2014 Надя Иванова
Интервью