Главная - Блоги - Авто - Как приобрести полуприцеп б/у

Как приобрести полуприцеп б/у

Авто

Ищете качественный полуприцеп, обладающий отличными характеристиками? Вам стоит обратиться в компанию Полуприцеп.Ком, которая предлагает к продаже бывшие в употреблении полуприцепы, доставленные из Европы.

Здесь можно приобрести любые перевозочные средства - шторные, рефрижераторы, самосвальные, бортовые, тентовые и так далее. В настоящий момент все готовые к продаже полуприцепы б/у находятся в зоне доступности, они прошли растаможку и ждут своих покупателей.

Что такое подержанные европейские полуприцепы, которые поставляет компания Полуприцеп.Ком? Это те полуприцепы, которые в свое время были обменены своими европейскими владельцами на более новые. Весь этот транспорт в России не имеет пробега и находится в отличном состоянии. Вы сами можете убедиться в их качестве, если побываете на какой-либо из площадок, принадлежащих компании. Можно также обратиться и к официальным представителям фирмы, которые ответят на все ваши вопросы относительно приобретения полуприцепа. Весь этот транспорт сегодня можно приобрести несколькими способами – за наличные, в лизинг либо в рассрочку (с правом выкупа).

В числе производителей, под брендами которых в Россию завозятся сегодня полуприцепы указанной компанией, такие известные торговые марки, как Krone, Kromhout, Kogel, Gray Adams, Maissoneuv, Piazenca, York, Van Hool, Goldhofer, Berger, Noteboom, Narko и многие другие.

Компания КРОНЕ СКАНБАЛТ появилась на российском рынке в 2002 году. Она входит в концерн из Германии Bernard Krone Holding GmbH & Co. KG. Сегодня эта компания занимает лидирующие позиции по реализации полуприцепов из Европы на рынке транспорта СНГ. Площадки компании на сегодняшний день расположены в Москве, Калининграде, Екатеринбурге и Самаре. Здесь готовы к сотрудничеству и открыты для любых переговоров.

08.10.2014 Надя Иванова
Интервью