Главная - Блоги - Авто - Как провести ремонт БСУ

Как провести ремонт БСУ

Авто

Вы думаете, что бетоносмесительные установки не нуждаются в правильной эксплуатации? Ошибаетесь, техническое обслуживание этому оборудованию необходимо так же, как и любому другому. Компания, предоставляющая подобные услуги, обеспечивает своим клиентам не только проведение всех необходимых мероприятий по обслуживанию, но и, при необходимости, подробное консультирование по любому вопросу.

Своевременное техническое обслуживание бетоносмесительных установок обеспечит вам отсутствие внезапного ремонта этой техники и увеличение срока ее службы. Да и расходов на эксплуатацию установки будет меньше, если БСУ будет регулярно проходить техобслуживание.

В компанию может обратиться любой пользователь такой установки. Благодаря индивидуальному подходу к каждому заказчику, а также гибкой ценовой политике, компания имеет возможность найти оптимальные решения по конкретному вопросу, связанные с приобретением запчастей и обращением к производителям.

По желанию клиента, ему могут предоставить широкий спектр услуг. Сюда могут входить комплексные услуги по автоматизации и модернизации бетонного завода, в том числе, оснащение его автоматизированной системой управления и переход на тензодатчики. Можно также продиагностировать оборудование для того, чтобы выявить причины поломки, проверить оборудование на бетонном заводе для того, чтобы дать рекомендации по его обслуживанию и усовершенствованию показателей. Сотрудники компании могут также провести разборку и сборку любого бетонного завода для того, чтобы перенести его.

Если заказчику требуются запчасти elkon и качественные масла для отличной работы оборудования, он всегда может обратиться в компанию. Для того чтобы провести оперативный ремонт бетоносмесительной установки, можно вызвать мастера по указанному адресу.

28.04.2014 Надя Иванова
Интервью