Главная - Блоги - Авто - Как сегодня открывают свой бизнес автомойку

Как сегодня открывают свой бизнес автомойку

Авто

Задавая вопрос, как открыть свой бизнес автомойку, молодой предприниматель редко рассматривает иные возможности, как начать свое дело с нуля. Чаще всего даже удачная бизнес идея не меняет общего результата: спустя три года на рынке сохраняется лишь треть фирм. В это время опытные бизнесмены делают ставку на надежность и предпочитают, например, купить автомойку, чем создавать амбициозное и масштабное дело с нуля.

Действительно, сегодня с позиции стратегии оправдана именно покупка или продажа автомойки как готового бизнеса. Здесь имеется все необходимое оборудование, набран штат сотрудников, занята определенная ниша в инфраструктуре района – работающая автомойка уже привлекает клиентов и приносит прибыль. А для того, чтобы подобрать наиболее интересный и выгодный вариант, создана Интернет биржа BizTrading. Здесь есть возможность организовать маркетинговые исследования, получить профессиональную консультацию, а также четко по рубрикам ознакомиться с разнообразием предложений купить или продать готовую фирму.

Весьма популярна сегодня покупка и продажа автомойки: это так называемый «ходовой» бизнес, который можно подобрать с учетом самых точных параметров. Так, на Интернет бирже BizTrading вы можете купить автомойку в удобном месте, по выгодной цене и определенного масштаба. На BizTrading также можно решить многие другие вопросы: аренда коммерческой площади, поиск инвестора или бизнеса для того, чтобы выгодно вложить деньги в его развитие, маркетинговые исследования, покупка бизнес-плана, разработка идеи для открытия своего дела, а также публикация объявлений. Обширная база объявлений на бирже BizTrading четко распределена по рубрикам, что позволяет найти и купить автомойку или готовый бизнес любого другого направления в кратчайшие сроки. Стоит воспользоваться и возможностями профессиональной консультации: минимизация риска деловых сделок, оценка перспективности и рыночной стоимости готового бизнеса, а также выбор оправданной стратегии.

С BizTrading легко ответить на вопрос, где можно купить автомойку быстро и выгодно, как инвестировать деньги с минимальным риском нерентабельности, где найти больше предложений по аренде коммерческой недвижимости, сколько стоит бизнес-план и почему выгоднее купить готовый бизнес, чем открыть автомойку с нуля. BizTrading – широкая база больших возможностей Вашего бизнеса.

по материалам сайта http://biz-trading.ru

06.11.2014 Надя Иванова
Интервью