Главная - Блоги - Авто - Как выбрать масло для авто

Как выбрать масло для авто

Авто

Если вы решили выбрать для своего автомобиля моторное масло, которое является полностью синтетическим, например такое, как G-Energy F Synth 5W-40, то сумма составит 1200 рублей. Сюда включается не только покупка самого и замена масла.

Компания АвтоТехЦентр МЭИ предлагает своим потребителям качественные машинные масла от таких производителей, как Газпромнефть, Mercedes, Mobil, Subaru, Castrol, BMW, Toyota и другие. Грамотный подход к выбору деловых партнеров позволяет предлагать компании только те масла, которые являются оригинальными, без малейших признаков подделки и замена масла тойота Вас порадует.

В настоящее время производители выпускают достаточно много разнообразных масел для двигателей с различными показателями вязкости. Именно это обстоятельство помогает компании АвтоТехЦентр МЭИ предлагать покупателям большой выбор автомобильных масел, которые всегда есть на складе в наличии. При этом наблюдается определенный сезонный спрос на такую продукцию. Например, в период с сентября по март наибольшим спросом у клиентов пользуются масла со степенью вязкости 0W-30 и 0W-40. А начиная с марта и заканчивая сентябрем, покупатели в основном спрашивают масла, вязкость которых составляет 5W-40, 10W-50. И, наконец, вне зависимости от времени года клиенты спрашивают у менеджеров о наличии масла с вязкостью в 5W-30.

Современные масла создаются на основе полностью синтетических и полусинтетических веществ. Именно это и позволяет сделать ассортимент товара чрезвычайно разнообразным, а замена масла ВАЗ будет приносить только удовольствие. Поскольку двигатели постоянно совершенствуются, автосервис сегодня не использует в реализации масла на минеральной основе, которые применяются в дизельных и бензиновых двигателях.

АвтоТехЦентр МЭИ сегодня может предложить своим потребителям масло G-Energy F Synth 5W-40, которое выпускает на одном из итальянских заводов концерн Газпромнефть. Это масло пользуется особой популярностью у компаний, владеющих собственными автопарками и «наматывающих» ежедневно не менее 300 километров. К таким заказчикам относятся службы такси и компании, предоставляющие услуги в сфере транспорта и логистики. Если судить по отзывам заказчиков, масло марки G-Energy F Synth 5W-40 может ставить достойную конкуренцию таким продуктам, как Мобил и Кастрол. Это масло сохраняет двигатели чистыми, а трение существенно уменьшается даже на увеличенных скоростях.

02.12.2014 Надя Иванова
Интервью