Главная - Блоги - Авто - Как выгодно продать в Москве автомобиль

Как выгодно продать в Москве автомобиль

Авто

Вы думаете, продать автомобиль так просто? Ничего подобного? Ведь продажа автомобиля должна стать для вас выгодной, а этого достичь довольно трудно. Очень часто выкуп автомобиля становится на самом деле мошеннической сделкой. Однако, предлагая автомобиль компании «Avto-Proffi», вы можете быть уверены – вас никто не обманет, и сделка окажется честной.

Московская компания «Avto-Proffi» уже более 20 лет занимается выкупом автомобилей. Сотрудники ее хорошо знают, что это такое – когда тебя обманули при сделке купли-продажи. Кроме чувства разочарования продавец оказывается перед еще одной проблемой – он получил совсем не те деньги, на которые рассчитывал, продавая автомобиль. Именно поэтому компания «Avto-Proffi» все сделки по выкупу машин осуществляет в офисе, где царит безопасность. При этом, сами деньги вы можете получить или переводом на ваш счет, или в Сбербанке. Это проще и надежнее – да и безопаснее для самого продавца.

Компания срочно выкупит автомобиль, вам требуется для этого только позвонить ее менеджерам. После этого время для вас, как для продавца, начинает как бы ускоряться. После вашего звонка в компанию ее специалисты срочно заказывают в Сбербанке купюры крупного достоинства, осмотр автомобиля осуществляется за 15 минуть, еще столько же времени оформляются документы, а деньги в банке вы можете получить всего за пять минут. Дело сделано вы выгодно продали свой автомобиль и не остались в накладе. Кроме того, вы получаете привилегию стать в будущем клиентом этой же компании, если вам понадобится приобрести, застраховать или отремонтировать автомобиль.

Автомобили компания «Avto-Proffi» приобретает на самых выгодных для продавца условиях, никакого обмана не существует, а срочность сделки становится еще одним стимулом для сотрудничества с этой компанией. Теперь вам не нужно думать, как продать свое авто – ведь существует «Avto-Proffi»!

27.08.2014 Надя Иванова
Интервью