Главная - Блоги - Авто - Как взять экскаватор в аренду

Как взять экскаватор в аренду

Авто

В настоящее время существует самая разнообразная спецтехника для строительных работ, как колесная, так и гусеничная. Поэтому, решив взять экскаватор в аренду, вы должны сначала точно определить, что именно вам требуется. Ведь, например, колесные экскаваторы являются более маневренными, чем гусеничные. Они могут самостоятельно добраться в городе до места работ, не причинив вреда асфальтовому покрытию.

Каким бы ни был современный экскаватор, он всегда оказывается очень функциональным. Эти качества – результат оснащения экскаваторов навесными аксессуарами. К примеру, гидроножницы или гидромолот окажутся очень нужными в таких работах, как разборка различных сооружений. Ковш, без которого экскаватор тоже трудно представить, поможет копать землю, а затем засыпать грунт обратно в котлован. При этом, многие арендаторы выбирают экскаватор-погрузчик – особенно, если объем работ не столь велик или условия не позволяют использовать крупную технику. Такой погрузчик отличается проходимостью и хорошей маневренностью в действиях.

Компания «ТрансСервис-ЕК» из Екатеринбурга предлагает всем своим клиентам воспользоваться услугами аренды экскаватора. Если вы не слишком опытны в выборе нужной модели, специалисты компании помогут вам разобраться в параметрах. Очень важно учитывать надежность самого транспорта, мощность двигателя экскаватора, а также ремонтопригодность его.

Сегодня в Екатеринбурге наблюдается настоящий бум строительства. В таком деле экскаваторы оказываются просто необходимыми. Однако это не значит, что такая техника нужна постоянно. Для того чтобы сэкономить свои деньги и сделать процесс строительства рациональным, компании-застройщики все чаще отметают вариант приобретения экскаватора в собственность и предпочитают взять его в аренду. Это действительно экономически выгодно со всех точек зрения.

27.06.2014 Надя Иванова
Интервью