Главная - Блоги - Авто - Как заказывать эвакуатор в Москве

Как заказывать эвакуатор в Москве

Авто

Трудно предположить, как закончится очередная поездка. Часто автомобиль ломается прямо в дороге, поэтому продолжить движение становится невозможно. Вам потребуется сторонняя помощь, специализированная техника поможет доставить машину до сервиса.


Вы сможете заказать дешевый эвакуатор в Москве, если вам необходима профессиональная поддержка. Достаточно просто связаться с компанией, которая оказывает услуги в этой сфере.
Для заказа потребуется указать примерное местоположение автомобиля. После этого техника прибудет в максимально короткий срок, поэтому вам не придется тратить время на ожидание. Крупные компании имеют большой парк, этот факт позволяет оперативно обслуживать заказы.

Существует два основных типа эвакуаторов, отличающихся своей конструкцией и использованием. Стандартная техника имеет наклонную площадку и лебедку, но существуют и более функциональные манипуляторы. Они оснащены кранами для перемещения автомобилей и специализированными крепежными приспособлениями. С помощью манипулятора можно вытащить машину из кювета или сугроба.

Вам может потребоваться эвакуатор в Балашихе и во многих других случаях. Часто автомобиль не заводится с утра, и владельцу не удается самостоятельно устранить неисправность. Но вы можете оперативно вызвать специализированную технику, она доставит машину в сервис для диагностики и дальнейшего ремонта.

Эвакуатор может потребоваться и после ДТП. Нередко автомобили получают серьезные повреждения во время аварии, и неспособны продолжить движение. Спецтехника сможет забрать машину и доставить ее по указанному вами адресу.
Услуги эвакуатора потребуются в том случае, когда водитель не может самостоятельно управлять транспортным средством. Если вы приняли спиртные напитки на важном мероприятии или во время вечеринки, то домой следует отправиться на такси. Но забирать автомобиль утром из другого района - весьма непростая задача.

Но вызвав эвакуатор в Реутов, вы сможете справиться с этой проблемой. Спецтехника заберет вашу машину и доставит ее прямо к дому. Утром вы сможете сразу отправиться по делам или на работу, при этом сэкономить огромное количество собственного времени.
Стоимость услуг зависит от типа транспортируемого автомобиля, его массы и расстояния. Вам потребуется назвать адрес, а водитель доставит транспортное средство в любой район города. Предлагается перевозка легковых машин, но методом частичной погрузки эвакуатор может работать с грузовиками и спецтехникой.

27.05.2015 Надя Иванова
Интервью