Главная - Блоги - Авто - Какой автомобиль купить: внедорожник или достойную мини-машину?

Какой автомобиль купить: внедорожник или достойную мини-машину?

Авто

Какой автомобиль купить: внедорожник или достойную мини-машину?

В наше время каждый автомобилист может выбрать машину, которая идеально подходит ему. Это становится возможным благодаря тому, что производители стараются предлагать хорошие модели в различных категориях. Chevrolet можно смело назвать одним из самых лучших автомобильных производителей современности. Хотите в этом убедиться? В этом вам помогут два небольших обзора двух самых популярных моделей... Итак, приступим к знакомству!
Chevrolet Niva обновленной версии начали производить в марте 2009 года. Модель в ходе рестайлинга смогла получить только визуальные изменения, но они были хорошо оценены представителями целевой аудитории! Многие автомобилисты остались довольны оригинальным оформлением передней части кузова, необычным видом бамперов и радиаторной решетки, задними фонарями, расширителями колесных арок, а также накладками на двери, выполненными из высококачественного материала. Нива Шевроле отличается идеальным салоном, где можно насладиться высоким уровнем комфорта и стильными, высококачественными отделочными материалами. Технические характеристики готовы приятно удивить, хотя они остались прежними. На автомобиль по-прежнему устанавливается 1,7-литровый 80-сильный бензиновый двигатель с МКПП. Однако Нива Шевроле идеально подходит для длительных поездок, которые должны быть успешными и динамичными!
Многие молодые люди могут предпочесть модель Спарк. Почему? Дело в том, что данный автомобиль относится к классу A, который становится все более популярным. Особенное впечатление производит молодежный стиль автомобильного салона, отличающегося высоким качеством и удобством. Приборная панель эргономична, но в то же время она выполнена в удивительном мотоциклетном стиле. Можете быть уверены в том, что она понравится с первых же минут! Как известно, автомобили A класса не могут похвастаться просторным салоном, но именно Спарк радует самым большим пространством для пассажиров в собственном классе. Автомобилисты могут оценить 1 и 1,2-литровые двигатели, отличающиеся высоким уровнем экономичности и щадящие природу благодаря тому, что выбросы CO2 никогда не превышают 120 г/км.
Хотите выбрать автомобиль, который станет вашим верным другом и сможет прослужить длительное время, доставляя только радость? Это вполне возможно, если вы своевременно определитесь с целями приобретения транспортного средства и, соответственно, своими предпочтениями!

28.10.2013 Надя Иванова
Интервью