Главная - Блоги - Авто - КамАЗ-65115 и прочая техника от "АиСТ"

КамАЗ-65115 и прочая техника от "АиСТ"

Авто

В компании «АиСТ» вы можете выгодно приобрести спецтехнику по удобным ценам и на выгодных условиях. На сайте компании размещена специальная форма обратной связи – воспользовавшись ею, вы сможете узнать все, что вам требуется, у менеджеров компании. А вопросов может быть множество, и во многом они будут касаться предлагаемой покупателям техники.

Сегодня в компании вы можете приобрести новый трактор МТЗ 82 1. Эта марка является чрезвычайно востребованной у покупателей. Трактор производится на Минском тракторном предприятии. Такой трактор является универсальным – даже в сложнейших условиях, в том числе и в климатических, он успел зарекомендовать себя как надежная и функциональная техника. В настоящее время тракторы этой модели оборудуются дополнительным навесным оснащением, так что на нем можно проводить самые разнообразные работы – и урожай убирать, и сеять, и обрабатывать междурядья. Трактор МТЗ 82 может использоваться не только в сельскохозяйственных, но и в других работах в частности, с его помощью убирают дороги и тротуары, выполняют работы, связанные с землей.

Вам требуется самосвал КамАЗ-65115? Это значит, вы сделали великолепный выбор. Ведь этот транспорт идеально подходит для работ в сложнейших условиях – характеристики его безупречны, самосвал чрезвычайно производителен. КамАЗ-65115 может перевозить грузы до 15 тонн весом. Так что самосвалы этой марки охотно приобретают многие компании, занимающиеся транспортировкой различных грузов, прежде всего, сыпучих. Оказывается выгодным и эффективным самосвал и на строительных работах, в карьерных работах, а также в сельском хозяйстве.

Во многом эта марка автомобиля востребована и по той причине, что стоимость КамАЗ-65115 вполне соотносима с его производительностью, а сама цена является установленной. Двигатель самосвала находится в соответствии с европейскими стандартами и не допускает повышенной степени загрязненности окружающей среды, а также экономит расход горючего.

Обычно самосвал автомобиль камаз 65115 бывает укомплектован высокой трехместной кабиной, в которой не предусматривается спальник. Водительское место максимально комфортно для оператора. Сам самосвал – это мощный и надежный транспорт, отлично подходящий для масштабных работ. Именно поэтому КамАЗ-65115 стал так популярен как в России, так и в других странах СНГ.

14.01.2015 Надя Иванова
Интервью