Главная - Блоги - Авто - "Кентурион-Сервис" - технический центр, которому можно доверить свой автомобиль

"Кентурион-Сервис" - технический центр, которому можно доверить свой автомобиль

Авто

«Кентурион-Сервис» - это технический центр, который занимается ремонтом, а так же техобслуживанием автомобилей ведущих марок. Данный центр принимает на обслуживание не только простые автомобили, но и бронированные. Профессиональные мастера работают на современном новом оборудовании, что гарантирует наивысшее качество обслуживания. В данном центре действуют скидки для клиентов, которые систематически проводят техобслуживание своего авто.

Для того чтобы Ваш автомобиль более длительное время находился в хорошем техническом состоянии просто необходимо периодически посещать автосервис в цао и проводить ряд операций по его техобслуживанию, которые помогут уменьшить расход масла, топлива и просто обеспечить его безопасность на дороге.

Для некоторых марок автомобилей, таких как БМВ, Ауди, Лексус, Митсубиси, Ниссан и многих других необходимо менять масло и фильтр каждые 15-30тыс. км. В этот же период сбрасывается датчик техобслуживания. Раз в год необходимо регулировать фары и проверять работу стеклоомывателей. Ещё нужно наблюдать за уровнем электролита в аккумуляторе, заменять свечи зажигания, проверять на исправность и износ тормозную систему, следить за рулевым управлением, осуществлять смазку петлей и замков двери. А так же выполнять разного рода диагностики (двигателя, акпп, ходовой части) Всё это обслуживание получит Ваш автомобиль при посещении «Кентурион-Сервис». Очень важно делать сход-развал, так как этот параметр является довольно значимым. Им называют угол наклона колёс, который должен быть точно отрегулирован, чтобы обеспечить безопасность на дороге. При длительной эксплуатации автомобиля на дорогах с неровным покрытием угол наклона может сбиться, поэтому рекомендуется проверять его при техобслуживании.

17.12.2014 Надя Иванова
Интервью