Главная - Блоги - Авто - Когда актуальны услуги аренды ТС в Праге

Когда актуальны услуги аренды ТС в Праге

Авто

Прокат машин в Праге пользуется спросом у разных категорий гостей города. Рассмотрим распространенные случаи обращения в нашу компанию.

Туристы

Люди из разных городов мира посещают Прагу, чтобы окунуться в атмосферу ее живописно-загадочной архитектуры. Услуга проката популярна у туристов. Арендованное транспортное средство избавляет от необходимости пользоваться общественным транспортом или такси, экономит время и деньги. Вы почувствуете вкус свободного путешествия. Планирование маршрута облегчают программы GPS-навигации.

Деловые визиты

Столицу Чехии посещают с деловыми целями. Здесь проводятся события международного масштаба, которые привлекают политиков, менеджеров, бизнесменов, общественных деятелей, филантропов. Приватный автомобиль представительского класса – вот, что чаще всего заказывают деловые люди.

Также в городе организуются творческие мероприятия. Конкурсы и выставки – приманка для художников, писателей, музыкантов, скульпторов и т.д. Деятели искусства любят комфорт и активно пользуются услугами аренды авто.

Свадьбы

В городе есть множество мест, которые созданы для влюбленных. Культовой достопримечательностью является Карлов мост. Вы обязаны загадать здесь желание о долгой и счастливой супружеской жизни. Если верить легенде, оно обязательно исполнится. 

Свадьба в столице Чехии придаст торжественной дате особый шарм. А машины подчеркнут солидность мероприятия. Количество автомобилей зависит от числа гостей. Можно арендовать только эффектный кабриолет для новобрачных или заказать колонну стильных машин для всех приглашенных.

Поездки по стране

Если вы планируете путешествовать по стране, самым удобным и быстрым способом передвижения станет прокат машин в Праге. Транспортное средство доставят в аэропорт или другую точку города.  Предварительно ознакомьтесь с ПДД Чехии и существующей системой штрафов. GPS-программа на русском языке обеспечит легкое ориентирование в дороге.

Наша компания сдает в аренду машины на любой вкус. Автопарк включает бюджетные модели и автомобили премиум класса. Скидки распространяются на долгосрочную аренду. В цену включены все расходы на эксплуатацию. Прайс фиксированный и не подразумевает скрытых доплат. Вопросы по поводу проката задавайте менеджеру.

Аренда машины – самый быстрый и удобный способ путешествовать по стране. Оформите услугу прямо сейчас.

18.06.2015 Надя Иванова
Интервью