Главная - Блоги - Авто - Комфортный автомобиль - седан Альмера

Комфортный автомобиль - седан Альмера

Авто

Наиболее комфортный в среднем классе автомобиль Альмера - это взгляд на вождение по-новому. Эта машина создана для российских условий и для неё нет плохих дорог. Элегантный кузов с симпатичными крупными фарами и хромированной решёткой радиатора с крупными продольными рёбрами. В переднем бампере имеются встроенные противотуманные круглые фары. Машина рассчитана на пять пассажирских мест.
Автомобиль сочетает в себе самые новейшие технологии и разработки. Отличительной особенностью является наличие навигационной системы Nissan Connect, представляющей комплексное мультимедийное решение, сочетающее в себе возможности ауди и навигатора. Двигатель и трансмиссия разработаны специально для России, так как не боятся плохих дорог и сурового морозного климата. В базовую комплектацию входит система ABS, а также подушки безопасности, которых две. Дополнительно мотор в нижней части защищён при помощи толстой стальной пластины, что надёжно предохраняет его от повреждений. Салон полностью шумоизолирован. Двигатели доступны с объёмом в 1,6 литра с механической и автоматической коробкой передач. Новая Альмера доступна в трёх комплектациях - это Комфорт, Текна и Велком. Мощность мотора составляет 102 л.с.
Для любителей выбрать что-то более мощное, идеальным вариантом будет новый Ниссан Навара. Этот пикап создан для городских улиц и загородных условий. Это мощный и стильный вариант для дачи и путешествий. Эта машина имеет кузов от Пасфайндер и открытый грузовой отсек, который может быть укрыт кунгом. Двигатель мощный в 190 л.с. способен взять на борт максимум груза. Кроме того мощный мотор способен буксировать яхты и различные прицепы с массой до 3 тонн. Для перевозки больших грузов на крыше предусмотрены усиленные рейлинги.
Новый Ниссан Навара доступен в двух комплектациях это XE (BL-EA) и LE (BC-E) c дизельными моторами объёмом в 2,5 литра, комплектуемыми как механической, так и автоматической коробкой передач.
Из систем безопасности выделяются Brake Assist, ABS и EBD. Из опций следует отметить бортовой компьютер, сиденья водителя, которое полностью регулируется по высоте, центральный замок с дистанционным управлением, специальные омыватели фар высокого давления.
Климат контроль двухзонный, отдельно для пассажиров и водителя с возможностью встроенной фильтрации воздуха. Для комфортного преодоления препятствий предусмотрена понижающая передача.

07.10.2013 Надя Иванова
Интервью