Главная - Блоги - Авто - Компактный мини кабриолет Cabrio.

Компактный мини кабриолет Cabrio.

Авто

Производители автомобилей не устают удивлять своими новинками, как простых автолюбителей, так и заядлых гонщиков. Вот и сегодня на арену улиц выходит автомобиль mini cooper s cabrio, производимый в Англии под известным мировым автомобильным брендом BMW.

Мини кабриолет S Cabrio – это не просто средство передвижения, а технический «зверь», готовый к любым скоростным рекордам по причине его непревзойденной спортивной подготовки и дерзкого энергичного характера, вмиг превращающего обычную поездку в вероломный заезд на автотрассе! Дизайн мини купера S Cabrio второго поколения определенно изменился, внеся в свой облик новые корективы. Так, спрятанная за задним сиденьем дуга безопасности и доработка конструкции верха сделали автомобиль заметнее укомплектованным. В собранном виде мягкий верх более аккуратно скрывается в кузове, выдавая свое присутствие в виде изящной складки, делая тем самым внешний вид авто привлекательнее и организованнее.

Благодаря двигателю, рвущемуся к стремительному набору скорости, и точной трансмиссии mini cooper s cabrio возвысился на пьедестал почета в качестве спортивной звезды. Его стабилизированная подвеска, низкий клиренс позволили гарантировать удовольствие от поездки на четырёх колёсном друге. Базовая комплектация кабриолета, представленная в лице тканевого салона, легко сплавных дисков в 15 дюймов, ABS, системы стабилизации и 6 подушек безопасности позволила несколько по-новому взглянуть на привычное виденье подобного автомобиля, выйти за допустимые рамки восприятия его, как классического автомобиля, приобревшего звание спорт-кара. Компактный мини кабриолет Cabrio смело заявляет о своей подвижности и манёвренности, а так же расположенности к моментальному решению непредвиденной ситуации на дороге, что является весьма важным аспектом вождения. Резкие повороты, смена направления движения, плавная уверенная парковка – все это лишь малая часть супер-возможностей это чудо-автомобиля. Свернуть, поменять направление движения, припарковаться - он не утруждает своей массой и габаритами ваши желания.

С MINI Cooper S Cabrio привычные представления о посадке, высоте окон и прочих элементах интерьера мгновенно меняются, а ощущения искажаются в лучшую сторону. Комфортный для управления машиной интерьер, дополненный видом открытого неба – это не просто приятные ощущения, а, по истине, источник прилива жизненной энергии, ощущения свободы от движения, созерцание окружающего мира в момент волнующего прилива адреналина.

Сделать жизнь красивой и захватывающей – вот задача производителей МИНИ.

08.07.2015 Надя Иванова
Интервью