Главная - Блоги - Авто - Компания "Элемент": аренда автомобилей в городе Москва.

Компания "Элемент": аренда автомобилей в городе Москва.

Авто

Компания «Элемент» работает в сфере оказания такой услуги, как аренда автомобильного транспорта. Тариф «Месяц драйва» предлагает автомобилистам воспользоваться услугами аренды автомобильного транспорта в городе Москва на срок от одних суток до нескольких месяцев. Кроме того, компания может предложить своим клиентам прокат машин в столице при отсутствии водителя на один год.

Наибольшей популярностью аренда легкового авто в Москве пользуется у сотрудников крупные и средних компаний (это могут быть и торговые представители, и топ-менеджеры). А между тем воспользоваться услугами проката может каждый житель столицы или гость города. Все, что для этого необходимо – наличие паспорта и водительского удостоверения. Кроем всего прочего, в каждом отдельном случае может оговариваться вопрос выезда за пределы города и даже области. Самое главное, что даже в этих случаях цена проката автомобиля останется неизменной. Не менее важными преимуществами аренды автомобиля в Москве является экономия денежных средств, так как прокат исключает регистрацию, страхование и техническое обслуживание транспорта.

Совершенно очевидно, что аренда автомобиля – отличное решение для тех, чья машина по каким-либо причинам оказалась в ремонте. Данное альтернативное решение поможет сохранить время, обеспечит свободу передвижения и возможность планирования самостоятельного наиболее удобного маршрута. Прокат автомобилей поможет в решении вопроса о совершении деловой поездки. Компания «Элемент» предлагает своим клиентам автомобильный транспорт любого класса, например, можно взять mazda в прокат. В имеющемся автомобильном парке можно приобрести как недорогие модели машин, так и автомобиль гольф-класса, среднего или бизнес, кроссоверы и внедорожники. Высокопрофессиональные специалисты компании «Элемент» помогут подобрать тот вариант, который будет наиболее предпочтителен для каждого конкретного клиента как с точки зрения модели, так и с точки зрения цены. Нельзя не отметить, что работая со своими клиентами, компания уделяет немалое внимание их безопасности и комфорту. Таким образом, если автомобильное транспортное средство берется на прокат в «Элементе», автолюбителю не стоит переживать о ее состоянии, оно идеально. Все модели были некогда приобретены у официальных дилеров, а также они обязательно находятся на обслуживании по гарантии. Кстати, аренда автомобиля в городе Москва включает в себя еще некоторые дополнительные услуги – сдача или получение транспортного средства вне офиса компании, мойка, заправка топливом и так далее.

23.05.2014 Надя Иванова
Интервью