Главная - Блоги - Авто - Компания "Gundex": качественные и экономичные тягачи "DAF XF 105" и "BAW".

Компания "Gundex": качественные и экономичные тягачи "DAF XF 105" и "BAW".

Авто

Грузовые автомобили «DAF XF 105» в 2007-ом году стали обладателями премии «Лучший грузовик 2007 года». Совершенно точно говорят, что тягач «DAF XF 105» каждый километр пробега сопровождает получением хорошей прибыли, а кроме того, создает отличные условия водителю за счет имеющейся просторной кабины. Шасси для автомобилей «DAF XF 105» выпускают в трех различных модификациях: шесть на два, шесть на четыре и восемь на четыре. По пожеланиям заказчика машина может быть также оснащена опорными седельными устройствами. Нельзя не отметить, что для «DAF XF 105» можно выбрать самые разные прицепы. Например, для тягача, который предназначен для того, чтобы транспортировать крупногабаритный груз, компания «DAF» рекомендует модификацию четыре на два (она характеризуется низким сцепным устройством). Подобный трейлер вмещает в себя груз, как и baw tonik 33463, объем которого достигает сто кубических метров. А в целях увеличения уровня грузоподъемности автомобилей «DAF XF 105» с шасси-версией шесть на два используют переднюю ось с пневмоподвеской. При этом задняя ось легко управляется и поднимается, что является залогом высокой маневренности автомобиля в ограниченно пространстве.

Компания «Gundex» предлагает всем, кто заинтересовался грузовыми автомобилями «DAF XF 105», приобрести тягач на весьма выгодных условиях. Следует сказать пару слов о преимуществах использования «DAF XF 105». Во-первых, это комфортабельная эксплуатация. Действительно, разработчики данного образца техники позаботились о том, чтобы водителю было удобно: в автомобиле есть все необходимое для работы современное оборудование. Во-вторых, заметная экономичность технического обслуживания. Дело в том, что тягачи «DAF XF 105» не требуют каких-либо высоких расходов на предмет эксплуатации, тем более, что их уровень грузоподъемности непременно окупит все вложенные в автомобиль денежные средства. В-третьих, конечно, нельзя не сказать о долговечности использования описываемых грузовых автомобилей. Это обусловлено тем, что абсолютно все комплектующие «DAF XF 105» выполнены исключительно из высококачественных, прочных материалов. А кроме всего прочего, объединение отдельных функций способно повысить как долговечность, так и надежность эксплуатации различных узлов и деталей.

Помимо тягачей «DAF XF 105» компания «Gundex» способна предложить своим клиентам не менее качественную технику «BAW». Грузовики «BAW» - лучшее предложение автоконцерна Китая в числе выносливых автомобилей.

21.05.2014 Надя Иванова
Интервью