Главная - Блоги - Авто - Контроллеры SIEMENS теперь для вас!

Контроллеры SIEMENS теперь для вас!

Авто

Если вы не испытываете нужды в автоматизации всей системы и вам не нужно обрабатывать информацию, тогда вы вполне можете использовать контроллеры Siemens Logo. Эти устройства, помогающие систематизировать управление, являются универсальными.

Можно обратить внимание на такие модели линейного ряда, как LOGO!Pure и LOGO!Basic. они обладают сходными функциями и могут различаться только наличием или отсутствием текстового дисплея. Можно использовать для настройки системных модулей специальную программу, которая задействует процессор, а вернее, все его возможные функции. Вы можете программировать устройство с помощью встроенной клавиатуры, при этом, вам не потребуется вспомогательного программного обеспечения. Если работа предстоит не слишком масштабная, то такой вариант для вас наиболее подойдет.

В серии Siemens Logo можно встретить не только LOGO!Pure и LOGO!Basic, но и AM2 AQ, AM2 и AM2 RTD, DM8 и DM16, Power, Contact. У всех этих устройств существуют свои отдельные функции, которые вы можете использовать по своему усмотрению.

Контроллеры марки Siemens очень легко программируются, не менее легко обслуживаются, они самодостаточны (есть входы и выходы, встроенные дисплей и клавиатура, программируемая логика и так далее). Помимо этого, такие контроллеры позволяют использовать множество функций (до 200 на каждую программу) и программировать, не используя какое-то стороннее ПО. Кроме того, контроллеры обладают возможностью удаленного программирования и поддерживают кириллицу и русский язык.

Компания «ЭНЕРГОСТАНДАРТ» предлагает своим клиентам продукцию высокого качества в сфере автоматизации и электротехники. Компания может быть горда тем, что деятельность приносит ей настоящую радость и благодарные отзывы клиентов. А иначе не может быть, ведь качество есть качество!

01.10.2014 Надя Иванова
Интервью