Главная - Блоги - Авто - Корейская компания Хьюндай

Корейская компания Хьюндай

Авто

Корейская компания Хьюндай начала создавать автомобили с уникальной инновационной внешностью, которая выделяют их среди многих легковых автомобилей. Именно таким новым, брутальным с оригинальным инновационным дизайном является модель хендай велостер, который обладает энергичными и плавными линиями. Облик его по настоящему динамичный. Передние фары оригинальной формы со встроенными дневными светодиодными огнями. Задние фонари, комбинированные в виде крыльев. Отличительной особенностью дизайна являются передний и задний мощные бампера, где в заднем бампере в самой середине установлена оригинальная сдвоенная хромированная выхлопная труба.
Новый хендай велостер это, прежде всего трёхдверное спортивное купе, которое обладает отличной вместительностью. Панорамная крыша такого автомобиля имеет отличную обзорность и позволит насладиться звёздным небом и природой. Передний свес очень короткий, при этом оригинально смотрится покатая крыша. На выбор предлагается шесть различных вариантов и цветов оформления колёсных дисков. Имеется хромированная шестиугольная решётка радиатора. Задние двери открываются при помощи специальных скрытых ручек. В переднем бампере встроены противотуманные фары. Интерьер по своему спортивный и оригинальный. В спинках сидений имеются карманы. Сиденья с электрическими регулировками в четырёх направлениях. Все сиденья с подогревом.
Машина комплектуется новыми моторами с объёмом в 1,6 литра с максимальной мощностью в 136 л.с. Коробка передач шеститступенчатая автоматическая. Имеются также боковые шторки безопасности.
Вторым не менее интересным автомобилем является компактный кроссовер хендай ix35, который устанавливает новые стандарты дизайна. Кузов имеет идеальную конструкцию, которая говорит о том, что это настоящий городской внедорожник. Внушительный и агрессивный вид, стильный и аэродинамичный кузов. На крыше предусмотрены рейлинги. В дизайне прорисовывается стильное и спортивное купе. В наружных зеркалах встроены указатели поворотов. В заднем спойлере встроен дополнительный стоп сигнал. В интерьере присутствуют сиденья с боковой поддержкой. Между передними сиденьями находится объёмное отделение. На центральной консоли расположен подстаканник.
В новом хендай ix35 используется очень мощный двигатель с объёмом в 2 литра MPi. Мощность его составляет 150 л.с.

18.09.2014 Надя Иванова
Интервью