Главная - Блоги - Авто - Коврики для современных иномарок. Как выбрать?

Коврики для современных иномарок. Как выбрать?

Авто

FAW

Обеспечить аккуратное, бережное содержание салона и багажника помогут защитные автоковрики для FAW. Покупать их удобно, учитывая материал, водительский вкус и приятный диапазон цен. Резиновые ковры Синтекс для ФАВ, полиуретановые коврики Novline или Norplast, текстильные 3D-Euromat органично впишутся в машину, укроют все грязедоступные поверхности и стыки, добавят уюта. Актуальный 3D-текстиль имеет абсорбционную пропитку, защиту перешейка и ниши под ногу. Есть модели, оснащенные бортиком - защитой обивки и опцией задней перемычки. Все изделия для ФАВ технологичны, экологичны, антитоксичны, всесезонны. Они удобно и легко очищаемы, сохраняют долговременно достойный вид. Ковры разрабатываются под конкретные модели современных FAW и надлежаще сертифицированы.

Changan

Автомобильные коврики для Changan в салон и багажник доступны для всех моделей этой марки. Технологичность и качественность изделий надлежаще защитят автомобиль от любых воздействий времен года, создадут уютное настроение. Автоковрики на Чанган предоставлены от самых известных производителей авто ковров. Традиционные резиновые ковры Синтекс для Чанган легко очистит проточная вода или керхер. Высокий краевой бортик усилит защиту обивочных узлов, а шипы изнанки предотвратят сдвиг. Полиуретановые коврики Novline и Norplast имеют эластичность не хуже, чем натуральный каучук. Они прочны и совсем не пахнут . На переднем имеется язычок-защита ниши отдыха левой ноги, а на заднем – фиксирующая перемычка. Инновационные текстильные коврики 3D Euromat в составе имеют комбинацию текстиля с пористой и губчатой резинами. Изделия вобрали все лучшие свойства этих опций. Они объемны, отлично прилегают. Приемлемые цены и наличие сертификатов порадуют.

VOLVO

Со сменой сезона пора задуматься и о смене автопринадлежностей, проверить, в каком состоянии автомобильные коврики. Для Volvo существуют отличные модели — текстильные автоковрики, резиновые, а также из более современных материалов.

В этот шведский автомобиль специально по параметрам изготавливают полиуретановые коврики Novline и Locker. Постеленные в багажник или салон, они лежат на своих местах, как влитые. Также отличными характеристиками обладают полиуретановые коврики Norplast для Вольво.

Водительский коврик в машину полностью оправдывает ожидания каждого автомобилиста. Цена на коврики 3D Euromat незначительно превосходит остальные, зато пять слоев этого изделия на Вольво — это гарантированная надежность, прочность и водонепроницаемость. Резиновые ковры Синтекс на авто, как и остальные, всегда находят своего покупателя.

10.03.2014 Надя Иванова
Интервью