Главная - Блоги - Авто - Крепление для маяков "Ушастик"

Крепление для маяков "Ушастик"

Авто

Компания «Маяк7» предлагает широкий выбор крепежных изделий, среди которых присутствует и крепление для маяков «Ушастик». Подобная модель относится к числу регулировочно-удерживающих устройств. С помощью крепления «Ушастик» возможно быстрое и точное установление по уровню маячкового профиля при проведении следующих видов работ: стяжке пола, качественной штукатурке по маякам, штукатурке фасадов. Стоит отметить, что крепеж «Ушастик» запатентован, то есть он охраняется законом, так как является интеллектуальной собственностью.

Крепеж Ушастик от компании «Маяк7» заметно упрощает работу, связанную с установкой маяков. С этим крепежом данный процесс становится быстрым, очень удобным и комфортным. Повышается точность установки маяков, что дает возможность получать самые ровные поверхности и при этом заметно экономить. Кроме того, любой профессиональный мастер должен помнить, что от качества проведенной стяжки пола зависит весь последующий ремонт всего напольного покрытия.

Крепеж «Ушастик», произведенный компаний «Маяк7», дает возможность даже обычному человеку, не имеющему профессиональных и специальных навыков, устанавливать маяки. Толщина стяжки подлежит строгому регламенту СНиПом. Должна быть учтена высота дверного проема. При заливке высота дверного проема обязательно должны быть не менее 2100 мм. Довольно часто толщину заливаемой поверхности определяет непосредственно заказчик.

Для монтажа крепежа «Ушастик» здесь рекомендуется одеть его на самонарезающий шуруп, а затем вставить в дюбель. Саморез должен быть плотно вкручен. Для определения высоты следует от заданного уровня утяжки отнять высоту маяка, а это примерно 1 см. Установка крепежа «Ушастик» занимает немного времени. Для этого устанавливается лазерный нивелир в установленном центре квартиры. Его луч (по возможности) должен попадать во все имеющиеся в ремонтируемом помещении комнаты. Для того, чтобы с нивелиром было удобно работать, вместо штатива следует применить песок. Затем следует определение нулевого уровня. Для этого по лазерному лучу осуществляются пометки на стенах в каждой комнате. В ту комнату, где буде производиться стяжка пола технология, следует перенести лазерный нивелир. Он устанавливается в песок. Лазерный луч совмещается с полученной отметкой нулевого уровня.

Профиль маячковый прикладывается к шляпкам саморезов. Далее проводится их фиксация с помощью крепежа «Ушастик».

14.01.2015 Надя Иванова
Интервью