Главная - Блоги - Авто - Кроссоверы Land Rover с пробегом: английское качество по доступной цене

Кроссоверы Land Rover с пробегом: английское качество по доступной цене

Авто

Английский автопроизводитель ежегодно представляет новинки, речь не идет о том, что постоянно презентуются совершенно новые модели, нет, чаще под новинкой подразумевают рестайлинговые версии полюбившихся внедорожников. От модели к модели автомобили с шильдиком Land Rover становятся все симпатичнее, оригинальнее, красивее, воплощая все в себе преимущества предыдущих поколений и гармонично сочетая их с инновационными технологиями автопрома. Лучшим доказательством того, что марка Land Rover удовлетворит потребности даже самого взыскательного клиента является то, что гараж королевской семьи в большей степени состоит именно из данных автомобилей, комментарии и какие-либо уточнения, смеем предположить, здесь излишни.

 

Взглянув на ценник с энным количеством нулей, красующийся на экспонатах в автосалонах, многие автолюбители приходят к ошибочному мнению, что только избранные мира сего могут позволить приобрести себе подобные кары. Нет! Так, если у вас нет возможности приобрести новый внедорожник, купить можно кроссоверы с пробегом. В настоящее время большинство официальных дилеров предлагают подобную услугу. Согласитесь, это отличная новость, ведь вы получите люксовый автомобиль со всеми приятными опциями по доступной цене. Вы можете быть уверены, что этот железный конь не подведет вас в трудную минуту, поскольку за качество и надежность этих автомобилей производитель полностью отвечает, а дилер предоставляет гарантии.

Однако какой внедорожник от Land Rover выбрать? Здесь необходимо отталкиваться не только от своих предпочтений, но и возможностей. К счастью покупателей, модельная линейка настолько разнообразна, что каждый сможет тот внедорожник купить, который станет продолжением водительского «Я», его боевым товарищем и верным другом.

Стильный Land Rover Evoque, брутальный Land Rover Range Rover, проходимый Land Rover Defender – выберете тот который соответствует вашему внутреннему миру, отвечает вашим требованиям и является демонстрацией вашего умения выбирать самое лучшее из хорошего…

Все перечисленные качества естественно наличествуют и в поддержанных внедорожниках. Посему вам нет необходимости отдавать миллионы рублей за новую машину, ведь у официального дилера Land Rover в России можно купить кроссоверы с пробегом по доступной цене и наслаждаться всеми его преимуществами.

Источник: landrover.com

 

 

13.11.2013 Надя Иванова
Интервью