Главная - Блоги - Авто - Куда сегодня сдают металлолом

Куда сегодня сдают металлолом

Авто

Лом черных металлов сегодня является очень востребованным во многих сферах. Поэтому компания не испытывает недостатка в клиентах. Отечественный рынок лома четмета давно является полем ее деятельности. Кроме скупки лома компания занимается также сносом ветхих сооружений и разборкой старых металлоконструкций. Лом закупается как на территории самой компании, так и на площадках клиентов.

Осуществлять свою деятельность качественно компании помогает наличие современного оборудования. С его помощью происходит демонтаж лаже сложных металлоконструкций. В компании работают высококвалифицированные сотрудники, которые хорошо знают, как провести такую разборку правильно и оперативно.

В качестве металлолома компания приобретает по удобным для продавца ценам задвижки, трансформаторы, тракторы, рельсы, мосты, вторчермет, аккумуляторы, генераторы, двигатели, различную технику, стружки, трубы и так далее. Масса лома для покупки составляет от 2 тонн. Вывозом лома и демонтированных конструкций и сооружений компания тоже занимается сама. Металлолом может вывозиться с территории не только Москвы, но и всего Московского региона. Здесь находится достаточно пунктов компании по скупке металлов, так что клиенты всегда могут без труда обратиться со своими предложениями.

Если вывозу подлежат большие объемы металла, то в этих случаях компания предлагает отдельные условия. Оплата за приобретение сырья всегда гарантирована. При этом, многих продавцов интересует вопрос, во сколько оценивается принимаемый лом. Расчеты зависят сразу от нескольких факторов. Так, специалисты оценивают, как далеко от пункта приема находится площадка продавцы, учитывают рыночную цену металлов. Таким образом, вам лучше всего непосредственно обратиться в компанию, менеджеры которой подробно ответят на все ваши вопросы.

17.02.2014 Надя Иванова
Интервью