Главная - Блоги - Авто - Купить автомобиль у дилера Skoda с гарантией

Купить автомобиль у дилера Skoda с гарантией

Авто

Купить автомобиль у дилера Skoda с гарантией.
В современном мире мало кто обходится без личного автомобиля. Практически в каждой семье есть хотя бы одно транспортное средство. Несмотря на технический прогресс, автоматизацию и множество других изобретений, удешевляющих стоимость автомобиля, до сих пор многим приходится копить на заветную машину, так облегчающую повседневную жизнь. Именно поэтому каждый человек, выбирающий себе авто, очень пристально и придирчиво подходит к этому выбору. Он оценивает всё: цену, качество, гарантию, надёжность и множество других деталей.
Компания Skoda как никто другой старается сделать так, чтобы все эти показатели были оптимальны. В ассортименте компании имеется множество различных предложений на любой вкус и кошелёк. Качество продукции не подвергается сомнению. А гарантия? Вы можете обратиться в дилерские центры компании, и вам там вам помогут в оформлении гарантии. Дилер Skoda – ключевой агент в цепи клиент-компания, именно он напрямую с вами контактирует и поможет вам в любых вопросах. В том числе, объяснит, что такое гарантия Шкода.
Гарантия Шкода – это ответственность компании перед вами на срок всей службы вашего нового автомобиля. Компания Skoda уверена в качестве своей продукции, поэтому вам предлагается множество уникальных опций гарантии, которых нет у многих других. Помимо стандартной гарантии на новый автомобиль, дилер Skoda предложит вам гарантию на оригинальные детали и аксессуары, гарантию от сквозной коррозии, а так же гарантию на лакокрасочное покрытие. Расскажем немного подробней.
На все новые автомобили компании, произведённые на территории РФ, предоставляется 2-летняя гарантия без ограничения пробега с даты продажи автомобиля. Дату продажи дилер Skoda фиксирует в сервисной книжке. При этом, под гарантийный случай подходят любые неисправности, возникшие по вине завода-изготовителя. На оригинальные детали и аксессуары гарантия та же – 2 года. Наибольшую гарантию Skoda дает на сквозную коррозию. Если вы являетесь обладателем машины марки Skoda, то вы будете в течение 10-12 лет (в зависимости от марки авто) иметь возможность обратится в компанию с претензией в случае возникновения сквозной коррозии. Кроме того, вы имеете возможность обратиться с претензией к производителю даже в случае дефектов лакокрасочного покрытия. Дата гарантии в таком случае составит 3 года.
Я полагаю, что вы убедились, что в случае приобретения автомобиля Skoda, вы можете не беспокоится о потраченных деньгах. Компания отвечает за качество и готова исправить возможные неисправности!

26.06.2014 Надя Иванова
Интервью