Главная - Блоги - Авто - Лидер по производству винтовых компрессоров - Dalgakiran

Лидер по производству винтовых компрессоров - Dalgakiran

Авто

Современному предприятияю в условиях жесткой конкуренции и непрекращающейся рецессии приходится искать новые пути экономии и оптимизации производства. Это не обходит стороной оборудование и станки, если речь идет о производственном предприятии. На сегодняшний день почти каждое производственное объединение использует сжатый воздух для тех или иных целей.

                Чаще всего сжатый воздух используется в качестве дешевого источника энергии. Когда речь идет о приобретении нового компрессорного агрегаты, то вопрос экономии является ключевым для большинства предприятий. Все стремятся приобрести винтовой компрессор по низкой цене, но при этом обладающим большим количеством опций и более высокого качества.

Одним из наиболее оптимальных вариантов для малого и среднего предприятия, стремящегося сэкономить на компрессоре винтовом, будет приобретение техники турецкой фирмы Dalgakiran. Турецкий бренд уже больше 10 лет на российском рынке и успел себя зарекомендовать с лучшей стороны. Согласимся, что турецкие агрегаты дороже белорусских или отечественных, однако их качество значительно выше. А чем выше качество, тем выше надежность.

Одним из ключевых преимуществ компании Dalgakiran являются ее персонал. Турецкие инженеры в большинстве своем обучались и проходили практику на немецких компрессорных заводах, которые длительное время были монополистами ниши премиальных компрессоров.

Ассортимент компании Dalgakiran включает множество линеек различной компрессорной продукции. Конечно, главным направлением производства являются винтовые агрегаты. Среди линеек следует выделить наиболее подходящую для малых предприятий – Tidy.

Как видно из названия, серия Tidy предназначена для бесперебойной подачи небольшого количества сжатого воздуха. Существует несколько вариантов комплектации данной линейки – с ресивером, с ресивером и осушителем, а также с ресивером, осушителем и магистральным фильтром. Как показывают маркетинговые исследования – большинство предприятий уже не расценивают покупку белорусской техники как рациональную, в то время как продукция Dalgakiran набирает стремительную популярность.

Таким образом, если ваше предприятие нуждается в надежном и качественном оборудовании для выработки сжатого воздуха, то вам следует обратить внимание на продукцию Dalgakiran. Следует также отметить, что турецкая продукция проходит многоступенчатый контроль качества, имеет все необходимые европейские и российские сертификаты.

 

10.07.2014 Надя Иванова
Интервью