Главная - Блоги - Авто - Лимузин как необходимый атрибут роскошной свадьбы

Лимузин как необходимый атрибут роскошной свадьбы

Авто

Каждая невеста, облачаясь в свадебный наряд и подбирая прическу, чувствует себя Золушкой, заполучившей сказочного Принца в женихи. Естественно, что она ожидает такую свадьбу, которая может быть только в сказке. Полностью это желание не выполнимо, но кое-что можно воссоздать, например, шикарную карету для нее. В ее роли выступит прекрасный лимузин, который может вместить не только жениха с невестой, но и все честную компанию.

Автомобиль вашей мечты

Сможет ли простой автомобиль заменить волшебную карету? Но ведь лимузин – это один из самых дорогих, торжественных и изысканных легковых машин на Земле. Представьте, как вы подъезжаете на таком великолепном, празднично украшенном авто с открытой крышей к своему дому. Музыка гремит, ветер развивает волосы и наряды гостей… Восторгу и зависти соседей не будет границ.

Стоимость этой машины немалая, но в нашей компании вы можете взять прокат лимузинов не только самую дорогую модель, но и варианты попроще, не уступающие по внешнему виду своим роскошным собратьям. Оформление его будет осуществляться по вашему вкусу, поэтому этот транспорт станет лучшим украшением вашей свадьбы.

Виды лимузинов

Вы можете выбрать на свой вкус Хаммер, Линкольн, Эскалибур или Крайслер. Некоторые клиенты предпочитают заказывать автомобиль в стиле ретро. Что касается цвета лимузина, раньше гости всегда выбирали белый (под платье невесты). Сегодня же вкусы изменились и большую популярность набирают яркие, нетрадиционные цвета, например, персиковый, розовый, красный. Выбирайте любой – тот, который вам больше понравится.

Чтобы свадьба запомнилась

Лимузин уже сам по себе привлекает взгляды. Комфортабельный салон имеет все необходимое для удобства пассажиров. Но если такую машину украсить цветами, лентами, кольцами и другими аксессуарами, она точно произведет фурор, и атмосфера фееричного праздника запомнится вам и вашим гостям надолго. И просматривая кадры видеосъемки через много лет, вы будете ощущать такую же радость и восторг, как и в этот незабываемый день.

При оформлении внешнего вида машины следует учитывать общий стиль свадьбы. Ведь иногда такие торжества проходят по каким-либо национальным или историческим традициям. Наши сотрудники учтут ваши пожелания и украсят автомобиль по вашему вкусу.

Устройте незабываемую, красивую, непохожую на другие свадьбу, где будут неподражаемый жених, очаровательная невеста и шикарный лимузин!

28.01.2015 Надя Иванова
Интервью