Главная - Блоги - Авто - Масштаб и качество грузоперевозок компании "Азимут".

Масштаб и качество грузоперевозок компании "Азимут".

Авто

Уже порядка десяти лет при помощи транспортной компании «Азимут» доставляются грузы по всей России. За время своего развития фирма приобрела бесценный опыт и заметно увеличила количество оказываемых услуг грузоперевозки в масштабах страны. К настоящее время спектр всех услуг компании состоит из погрузочно-разгрузочных работ, экспедирования по территории города, сопровождения доставляемого груза в пути, отслеживание местонахождения груза и складского хранения.

Нельзя не отметить, что общество с ограниченной ответственностью «Азимут» непрерывно работает над своим развитием. Особенное внимание уделяется на отзывы клиентов о работе с фирмами и их пожелания, систему оперативной обратной связи и с партнерами по бизнесу, и с клиентами, обязательный контроль за решением вопросов, связанных с обращениями клиентов компании. Не секрет, люба грузоперевозка, требующая помощи подрядчиков со стороны, непременно приведет к увеличению общей стоимости услуги. А между тем фирма относится к организациям полного цикла: она способна предложить весь спектр услуг и сервисного обслуживания без привлечения чьей-либо помощи. Кстати, наиболее популярной в данном случае является услуга железнодорожной перевозки грузов.

Приоритетным направлением в деятельности компании «Азимут» является удобство для клиентов, поэтому фирма постоянно стремится к расширению, расширяя сеть филиалов. Для того, чтобы грузоперевозки осуществлялись быстрее, ООО «Азимут» практикует открытие представительств компании в ведущих транспортных узлах России. Филиалы головного офиса компании находятся в Москве, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Красноярске, Хабаровске, Забайкальске, Владивостоке, Благовещенске, Тынде, Якутске, Нерюнгри.

20.03.2014 Надя Иванова
Интервью