Главная - Блоги - Авто - Мобильный шиномонтаж - необходимая услуга сегодня

Мобильный шиномонтаж - необходимая услуга сегодня

Авто

 

 

Количество автомобилей на российских дорогах непрерывно растет и не собирается сбавлять обороты своего роста. Особенно это заметно в крупных городах, таких как Москва, Санкт-Петербург, да и в небольших городах достаточно машин, чтобы создать огромные пробки на узких улицах. В одной семье, например, может быть 2, а то и 3 автомобиля и это еще не рекорд. И чтобы создать комфортные условия автовладельцам, обеспечить хорошее состояние машины и безопасность езды, нужен шинономонтаж. Шины автомобиля наиболее уязвимая часть, неровные дороги, особенно российские, плохое качество резины приводит к тому, что колесам необходима срочная «госпитализация». Отличное состояние шин - залог отличной езды на дороге.  Но, что делать, если вы обнаружили прокол шины? Конечно же, сразу обратиться за помощью к специалистам,  у которых есть специального шиномонтажное оборудование , с помощью которого, они легко и быстро поставят ваш автомобиль «на ноги». Конечно, многие автолюбители пытаются устранить проблему сами, и у некоторых это получается достаточно хорошо, но все, же таких людей значительно меньше, чем тех, кто привык пользоваться услугами специалистов, которые за определенную сумму денег выполнят любое ваше желание, касающееся вашего автомобиля.

Бизнесменам и другим, очень занятым людям не всегда удается добраться до стационарного шиномонтажа, в связи с нехваткой времени, да и бывают такие ситуации, что беда застала вас в дороге, и вы прокололи шину. На сегодняшний день современный рынок предлагает новейшую услугу – выездной шиномонтаж! Эта услуга относительно недавно появилась на отечественном рынке услуг, но уже отлично сумела зарекомендовать себя у автолюбителей. Автовладельцу нужно только набрать номер телефона и к нему на помощь прибудет бригада спасателей с необходимым шиномонтажным оборудованием.

Если, например владельцу требуется установить зимнюю резину, но нет желания или времени ехать в автосервис, специалисты вмиг помогут вам. Вы занимаетесь своими делами, а «шиномонтаж на колесах» произведет замену резины, устранит повреждения дисков, их правку, произведет балансировку колес и многое другое, вообще все то, в чем нуждается ваш автомобиль.

Выездной шиномонтаж имеет в своем арсенале все необходимое шиномонтажное оборудование, которое только может понадобиться для быстрого ремонта вашего автомобиля.

Те, кто ценит свое время, пользуются данной услугой. Услуга, дает уверенность в том, что независимо от времени суток и степени сложности повреждения, вам всегда придут на помощь и возьмут все проблемы на себя. Новейшее и современное оборудование гарантия того, что специалисты решат любые проблемы вашего автомобиля.

 

19.05.2014 Надя Иванова
Интервью