Главная - Блоги - Авто - Мобильный шиномонтаж от компании "Прокол"

Мобильный шиномонтаж от компании "Прокол"

Авто

Услуги мобильного шиномонтажа стали уже популярными и востребованными во всех странах Европы. При этом услуга переросла стадию «нетрадиционной» и «необычной» услуги. Сегодня это вполне стандартный вид услуг, который предоставляется большим числом автомобильных сервисных центров. Данная ниша на рынке в России появился относительно недавно, но он активно растет и развивается. Мобильный шиномонтаж Москве очень востребован в больших городах, где люди живут в очень активном ритме, а дорожные пробки усложняют процесс передвижения по городу.

Компания «Прокол» рада предложить услуги мобильного шиномонтажа всем клиентам, которые дорожат своим временем и столкнулись с неприятностями на дороге. Опытные мастера оперативно выполнят ремонт прокола, бокового пореза. Они быстро выполнят смену шин. Также мастера способны оказать любые разновидности неотложной автомобильной помощи в дорожных условиях. Бригада мобильного шиномонтажа от компании «Прокол» оказывает полное техническое обслуживание автомобилей клиентов на их территории.

В компании «Прокол» работают только настоящие профессионалы, которые действительно знают толк в своем ремесле. В работе применяются исключительно самые современные и качественные материалы, инновационные технологии и инструменты, которые обеспечивают оперативность и высокое качество оказания услуг. Мобильный шиномонтаж от компании «Прокол» - лучшее решение для автомобилиста. Опытные мастера оперативно прибудут на место назначения. Для этого достаточно одного телефонного звона диспетчеру. Специалисты выполнят замену лопнувшей на дороге шины, сезонную переобувку автомобиля. Услуги предоставляются на всей территории Москвы. Мобильный шиномонтаж представляет собой автофургон, где есть все необходимое для оказания профессиональной помощи клиенту. Компания «Прокол» работает круглосуточно без перерывов, выходных и праздников. Сотрудничество с компанией «Прокол» полностью избавляет водителя от проблем с колесами, а любая неприятная ситуация на дороге в мгновение ока решается силами опытных мастеров. Все проведенные с шинами работы получают гарантированное качество на срок три месяцы. Для шиномонтажа это достаточно продолжительный гарантийный срок, который могут дать далеко не все специализированные автомастерские. Если водитель в пути нуждается лишь в консультации, то опытные диспетчеры по телефону примут его вопрос или проблему. Доступна связь со специалистами с помощью заявки на официальном сайте компании «Прокол». В самые минимальные сроки водители перезвонит опытные менеджер, который поможет самостоятельно решить возникшую проблему или направит клиенту бригаду опытных мастеров.

29.08.2014 Надя Иванова
Интервью