Главная - Блоги - Авто - Московский переезд: как перевезти офис

Московский переезд: как перевезти офис

Авто

В Москве переезд офиса всегда является настоящим испытанием для персонала. Но если вы позовете на помощь специалистов из мувинговой компании Курье.Ру, то все проблемы останутся позади – вы их даже не заметите. Эта компания действует с 202 года и давно успела стать популярной среди офисной Москвы. Здесь успешно осуществляют даже сложные проекты переезда офиса, независимо от того, насколько крупная компания обратилась с заказом. Перемещение с одного адреса на другой окажется для вас безболезненным и очень оперативным.

Курье.Ру всегда тщательно планирует каждый переезд, а сотрудники ее действуют аккуратно и поэтапно. Как проходит этот процесс?

Сначала идет подготовительный этап. Специалисты компании оценивают сложность будущего мероприятия, учитывают все возможные сложности и риски, подготавливают документацию. При необходимости, на этом этапе заказчику представляется различный упаковочный материал.

Второй этап – офисный переезд мебели и оборудования. Все вещи персонала тщательно упаковываются в коробки, мебель либо разбирается, либо переносится в транспорт неразобранной. Весь груз, в частности, оргтехника, имущество сотрудников, документация, мебель и так далее, отправляется в новый офис.

На третьем этапе проводится разгрузка офисного имущества и мебели по новому адресу. Специалисты мувинговой компании оперативно и вместе с тем аккуратно распакуют перевезенные вещи, занесут и соберут все предметы мебели, согласуясь с планом расстановки.

Последний этап – это уборка. Бригада в обязательном порядке осуществляет уборку помещения и ликвидирует весь использованный упаковочный материал. Теперь ваш офис может успешно действовать на новом месте.

Если понадобится, сотрудники компании Курье.Ру займутся и косметическим ремонтом офисного помещения, могут благоустроить кабинеты. Таким образом, компания полностью выполняет все взятые на себя обязательства. Если в силу каких-то причин при перевозке мебель была повреждена, она будет отреставрирована. Сотрудники установят освещение в офисе, развесят по стенам картины и жалюзи на окнах.

Компания Курье.Ру основным направлением в своей деятельности сделала проведение качественного переезда офисов в Москве. Стоит заметить, что координация всех действий осуществляется под самым тщательным контролем. Специалисты компании умеют грамотно распределить ресурсы, распланировать работу по переезду.

На этапе подготовки документации компания занимается составлением списков всего имущества, подлежащего перевозке, предоставляет памятки всему персоналу компании-заказчика, а также согласовывает все сроки и условия предоставления транспорта.

06.10.2014 Надя Иванова
Интервью