Главная - Блоги - Авто - Мотоцикл

Мотоцикл

Авто

Вы приняли решение подобрать для себя мотоцикл? Чоппер, спортбайк или скутер, а может быть квадроцикл? Все данные виды мотоциклов можно приобрести на нашем сайте в любое удобное для вас время. Покупка первого мотоцикла всегда должна быть осмысленной, так как это ваш первый байк, и он является снарядом, который научит вас вождению. Допустим, новичку будет нелегко управлять спортивным мотоциклом или чоппером, так как он запросто вырывается из рук и можно улететь далеко и надолго. Все зависит от вашего желания, если хотите иметь экстремальный вид транспорта, то ничего для этого не помешает.

   Лучшим выбором для новичка будет мотоцикл Yamaha YBR125. Он довольно легкий и выглядит очень стильно, удобное сиденье и что немаловажно, он маломощный. За рулем данного аппарата вы никогда не устанете.

   В случае если у вас высокий рост и вес, то для такого больше подойдет 250 кубовый Hyosong GT-250, имеющийся на нашем сайте. Этот вид транспорта очень легкий в управлении, имеет небольшой вес и в обслуживании очень дешевый по цене мотоцикл, что немаловажно. Мотоцикл данного типа эксплуатируется не только на трассе, также он неплохо себя показал на езду по бездорожью.

   Для людей, которые имеют понятие, что такое мотоцикл подойдет классика, у которого 400 кубиков. Мотоцикл Honda CB400SF станет лучшим для людей, которые уверены в себе и довольно сильны. Данный «Конь» будет себя хорошо чувствовать в сильных руках, так как он немного тяжелее в управлении и в весе по сравнению с вышеописанными моделями.

    Итак, Вы уже почти одной ногой к покупке крутого байка. Вот несколько советов, которые необходимо учесть при покупке мотоцикла:

- при выборе цены мотоцикла, проконсультируйтесь с продавцами, посидите на них, пощупайте-потрогайте;

- если еще нет опыта в вождении мотоцикла, идите в школу, там вас научат оценивать свои возможности и силы;

- также, следует обратить внимание на стоимость технического обслуживания мотоцикла, так как это немаловажно, можно купить дешевый байк, но за обслуживание выложить еще больше;

- реально оценивайте свои силы при выборе, так как при небольшом опыте вождения купить навороченныйспортбайк, в будущем последствия могут быть необратимы;

- на сайте есть все вышеперечисленные виды мотоциклов цены на которые всегда выгодные, имеется огромный выбор разнообразной техники которая подойдет каждому, как новичку, так и профессионалу.

Желаем удачи в ваших начинаниях!

 

21.07.2014 Надя Иванова
Интервью